Та
Танита

Часто у людей неправильные ориентиры. Вместо того
чтобы постигать как надо жить многие постигают как надо было жить ?

Ответы
Владимир Шипелёв

И учат, как надо жить. Особенно тогда, когда придёшь к кому-нибудь занимать деньги. А сами не знают, что умный любит учиться а дурак учить.

Евгений ..,

. ... В наше время слова «Не будь тряпкой! Будь мужиком!» гораздо чаще говорят себе именно женщины.

Та
Танита

это позор мужчинам

Евгений ..,

Только этот позор дел рук женских ....

Евгений ..,

этот позор накладывают женщины ...и это ещё не позор а так мелочи.....
Бывает позор на много страшнее и чисто женских рук бело \ назовите это позор ?

Тута Мы)

если слушать как кто живет и жить как он
тогда не хватит времени на свою жизнь
если что;))

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте ))) 💥 ............

Александр

Вы не правы .Человек идя по жизни почему то смотрит только в перед. Как капитан на судне

Альфит

Это люди с неправильной ориентацией

Alexander Gorbachev

Это частности, и это их совесть.

Владимир Асиновский

УЧАТСЯ НА ИСТОРИИ......................

Николай Богомазов

Задним умом все богаты

Тссс...

У какой ты

Та
Танита

да...вспоминают грабли....

Тссс...

Тебя вспоминают?))

Та
Танита

не...я не грабли ...я -счастье)

Тссс...

А