Галина.ярославль

За пение на балконе в караоке жительнице Москвы выстрелили в глаз

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а чего она хотела
Когда тебе в открытую на всех плевать и ты не стеснчешься это показывать.. То даа может и прилететь!

Галина.ярославль

это воля умершего

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это общество.. Все потеряли человеческий вид
Один ходит на красный свет.. один орёт на балконе и плевать ему на всех а кто-то такой-же тупой купил пистолет и шмаляет им по поводу и без. Всё это напоминает стадо обезьян деградантов.. Как новорится дух времени.. Эта без глаза больше петь не будет тот отмилит годик другой.. Это их выбор так жить... Вопрос в том должен ли я тратить свою жизнь на них.. Ведь если я им скажу что так нельзя они все Троя мне дружно скажут что я не человек..

Галина.ярославль

И да, достали уже "избранные", которые "что хочу, то и делаю, на вас всех плевать". Нисколько не оправдываю, но прекрасно понимаю. Чаша терпения когда-то переполняется от одной капли, ибо и так уже до краев.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот... Странный странный мир.. Совсем сошол сума

Трижды Кот

Значит, так безобразно пела, что кто-то не выдержал. Ведь чаще всего любят петь люди без музыкального слуха.

Галина.ярославль

пардон вечером

Трижды Кот

Тады "Ой"!

Галина.ярославль

Чем бы ни закончилось дело, два идиота впредь будут осторожнее проявлять свои наклонности

Трижды Кот

Это точно! Удачи вам и хорошего вечера

Галина.ярославль

спасибо .вам приятного вечера!

Ла
Лабух

а при чём тут глаз? почему у нас невинные расплачиваются? ей надо было дать в рот.. ой выстрелить в рот

Галина.ярославль

рот не пострадал. Мужика на время уберут. Можно петь

Николай

Ну и что? Она и с одним глазом достаточно может море крови москвичам свернуть своим пением.

Галина.ярославль

морально будет не готова

Николай

Для этой девы не нужна мораль, ей больше жаль оставить нас без песен. Глаза ей не жаль.

Галина.ярославль

теперь будет иначе про8бываь своё время

Се
Сергей

Из воздушки надо по ляжкам стрелять больно и увечий нет.А за глаз можно ответить сроком.

Галина.ярославль

согласна -глаз перебор

Андрей Торощин

Я пою в концертном зале на работе после того как все уходят домой

Галина.ярославль

только для себя!

Андрей Торощин

Нет здесь тьма "народа", не все приятно вибрируют, от некоторых страх и холод, но в целом они очень эмоционально и доброжелательно слушают и восхищаются моими успехами... 🙂

Sergey

🖼 разные бывают эксцессы.

Галина.ярославль

карерный рост!

Андрей Лапин

чисто даже я не пою и не выхожу на балкон и бакнанет

Галина.ярославль

а у меня балкона нет..

Андрей Лапин

как сама

Галина.ярославль

последняя пятница ииииииииииииии *я еду к морю я еду к ласковой волне*

Даниил Белевитин

Галина, я часто жалею, что нет ружья. У кого-то было)

Галина.ярославль

травматик

Даниил Белевитин

Везёт человеку с травматиком ночью)))

Галина.ярославль

везучий)

Лукас Шакал

Почаще бы наказывали за плохое исполнение песен

Галина.ярославль

Дарио Кинкейд прям четенько сработано

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видимо пела ночью и стрелок не мог прицелиться.

Галина.ярославль

да после 10

Галина.ярославль

низзяяя)

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣представляю её райское пение

Галина.ярославль

на иностранном была ария

Котя Z

🤦‍♂️от хлупая....в наше то время?

Галина.ярославль

А вот играла бы в компуктерные игры — была бы здорова как слон. Ещё и риск альцгеймера снижала бы!

Оксана

так это только начало,первые ласточки...

Галина.ярославль

Не сумел подавить гнев

Оксана

скоро вернутся ваши вояки с искалеченной психикой,привыкшие в Украине убивать,насиловать и мародерить просто так...

Мое Имя [ I'm The Man ]

видать для кацапов защищать россию==> ето убивать людей в украине .....ето и есть патриатизм!!

Раш

Не захотел слушать, посиди подумай...

Галина.ярославль

если найдут

Василий Бубновский

Как это стало известно в Ярославле?

Галина.ярославль

глухомань и пердь, да ))

Александр Грызлов

Ну так её льзя за это садить надо

Сергей Л.

Надо быть порядочным с соседями!

Галина.ярославль

думают, что они все бессмертные. А тут раз и кто то наказал

Сергей Л.

Да! Некоторым ад еще при жизни!

Годана

Да сейчас у многих обострение

Галина.ярославль

Он бы мог сделать себе приятное и наказать ее по закону. А так сам себе проблем нагреб и уже она на нем отыграется.

Годана

Верно

Валерий Ратников 🇨🇳

как , она же не зырила а пела🤔

Галина.ярославль

что блеснуло в ночи

Алексей Прибылов

молодцы. эгоистов надо учить.

Галина.ярославль

Зачем стрелять? Спел бы в ответ...

Алексей Прибылов

не умею петь. и как собака в ответ лаять не стану. зачнм создавать толпу орущих идиотов

Алексей Прибылов

многие путают свободу и вседозволенность. вот их и учат жизни....😘🌸🤗