Марина

В международном праве есть сложившееся веками понятие военной добычи. Расскажите подробнее! Какие это статьи и где?

Ответы
Ва
Валера

Договор «О добрососедстве, партнёрстве и сотрудничестве между СССР и ФРГ» от 9 ноября 1990 года в статье 6 установил, что «Советский Союз и ФРГ соглашаются уведомить друг друга о нахождении на своей территории предметов искусства другой стороны договора и признают справедливым возвращение культурных шедевров их владельцам».

Марина

Спасибо!

Володя

Это к юристам - они понятиями логики оперируют (гуманитарии) - форма там, содержания. А я технарь - циферки общитываю, и надежность с вероятностью вычисляю (инженер).

Миша Чернов

я больше по морскому праву...и там тоже есть о призах

Марина

И это делают военные? или есть организация торговая занимающаяся грабежами.

Миша Чернов

нет....я про торговых моряков

Марина

и какие призы у торговых моряков?

Миша Чернов

есть аксиома- "без спасения нет вознаграждения" и там разные ньюансы

Марина

понятно

Al
Alexc

а вам нафига - вы правитель воюющей стороны ?

Alex Saarinen

в пиндосскои истории и ето толко ест

Александр

Репарации которые? Найду - поделюсь.

Марина

Спасибо!

Сергей В.

ЧТО НА СОСЕДЕЙ ВОЙНОЙ ПОЙДЁТЕ..

Марина

Это специально так придумано, чтобы человек в первые5 инут о себе всё рассказал.

Сергей В.

о как ну что ж дерзайте..юмор он ещё ни кому не вредил..сатира та да..а юмор нет

Дмитрий

Америка знает она там и сям.

Sonik In The Фингерс

Какие предложения?

Александр Грызлов

Не юрист и не знаю