Маруся Мамина

А вас достают звонками из медицинских центров, косметических салонов?

Ответы
Grow Growen

Нет. В основном опросы с муниципальных и федеральных институтов. Вроде того "Вы согласны к присоединению Крыма". Ответил "да". Через пару дней Крым отобрали у Украины. Мы тогда ржали с коллегами, которым я до аннексии рассказал, что мне звонила секретарь Путина посоветоваться )

Маруся Мамина

😀 👍удивительное совпадение

Grow Growen

👌

Валентина Рязанова

Конечно достают . И ещё БЕСПЛАТНОЙ юридической помощью. Она бесплатна на том этапе , на каком я сама знаю, что не справедливо, а потом за огромные деньги берутся восстановить справедливость, я в ужасе от их напористости и навязчивости.

Маруся Мамина

до юр.помощи у нас еще не дошло. значит, стоит ждать еще и этих помощников!

Валентина Рязанова

Они предлагают юр. помощь пенсионерам, втягивая их в долги, кредиты, займы. Т.к. я ещё не дошла до маразма, я могу им отказать. У меня долговая рассписка на 10 тыс руб, мне предложили услугу - вернуть от должника эти 10 тыс руб за оплату в 25 тыс руб. 😀 😄 😅 👵

Маруся Мамина

лихие ребятки! никак не могу понять: где воспитывают таких уродов, что обманывают стариков?

Валентина Рязанова

Думаю старики сами обманываться рады . Одна старушка отдала 230 тысяч долларов каким-то магам, а у неё есть дети и внуки.

Маруся Мамина

многие из них наивные, как дети. они выпали из действительности, не знают меру ценностей. верят и доверяют людям. у меня у самой старенькая мама. ей, конечно, скучно без общения целый день и она рада будет поговорить хоть с кем угодно. хотя я ее строго предупреждаю об опасности такого общения

Ан
Ангел

Твои сосочки, как две вишни,
Вскружили голову мою.
Я язычком их побалую
Рукою ласково сожму.
В груди пожар и рвутся стоны
Ты изгибаешься как лань.
В тебя вошел, почуял волю,
Весь страсти отдавая дань.

Демидов Михаил

да задрали уже😆откуда только номер мой взяли)))и ведь им пофиг что мужик трубку берёт😆 😆 😆

Маруся Мамина

😀 а может мужчина следит за собой, ножки бреет! 😀

Демидов Михаил

фу фу фу😆 😆

Маруся Мамина

так они этого не знают. ведь кто-то дал ваш телефон

Демидов Михаил

вот кто дал)))дать бы им леща😂

Дмитрий Минск

в основном пластиковые окна подрегулировать хотят,и ортопедические матрасы впаривают

Маруся Мамина

оооо, матрасы это что-то новенькое!

Дмитрий Минск

вот пригласили на презентацию.заодно и подарки обещают

Маруся Мамина

а какие подарки не сказали? ценные?

Дмитрий Минск

жидкое мыло

Маруся Мамина

хахахах. ради этого не стоит идти!

Niemand Против Войны

Эх! В румяном яблочке / Червячочек точится! / До чего же, до чего / Нам лечиться хочется! ©

Коля

Мне звонят и требуют вернуть какие то деньги в какой то банк.А фамилию называют не мою.

Коля

В последнее время я веду себя не совсем честно по отношению к ним,а именно: Я знаю,что звонящий практически всегда начинает разговор со слова "алло".Это дает мне возможность определить кто звонит(имею ввиду своих близких или знакомых).Так вот теперь поднимая трубку я просто МОЛЧУ!!!И по первому слову определяю,кто звонит.Если нужный человек,то диалог состоится.Если"вымогатели" то продолжаю молчать.Это доводит их до истерики.В последний раз звонивщий мальчик даже прокричал в трубку-Чего вы молчите?! Вы должны отвечать!.Вот так 🙂 Не такие уж они и грозные 🙂

Маруся Мамина

хахаха. это отличный ход!

Коля

Ну да! Сам придумал 🙂.

Маруся Мамина

я непременно воспользуюсь вашим опытом

Коля

🙂

Евгений +++

Из банков звонят иногда. Предлагают кредитные карты, типа, золотые горы сулят...

Маруся Мамина

и вы отказываетесь от золотых гор?😀

Евгений +++

У меня свои "золотые горы", а банки пытаются наложить на них лапу )))

Маруся Мамина

не отдадим свои горы никому!

Евгений +++

Адназначна!

Денис Соколов

Бывает часто. В черный список заношу, либо уже грубо отвечаю, если не понимают.

Маруся Мамина

они звонят всегда с разных номеров

Денис Соколов

Не всегда, есть и повторяющиеся. )

Маруся Мамина

у меня всегда с разных

Мурват Сулейманлы

Рекламные листики валяютца везде, как щабашные денги.званкам не нуждаеться..

Авдей Мотоциклетов

клиника здоровье позвоночника -пришлите пинкод вашей з.п. карты пожалуйста )

Маруся Мамина

а зачем вам пин код?

Ев
Евгений

Бывает.... еще убеждают, что мне срочно нужен ремонт окон и поменять счётчики.

Маруся Мамина

держитесь! не поддавайтесь на провокации!

...

Нет, нужно йотой пользоваться, она не сливает инфу левым рекламщикам

Маруся Мамина

мне по работе приходится общаться, видимо кто-то и слил

Табуретыч

достают,но после того как стал на всех ругаться - перестали звонить.

Маруся Мамина

проходит время и опять звонки. названия меняют, телефонные номера, но звонки продолжаются

Табуретыч

а Вы не подходите. )

Маруся Мамина

на мобильный звонят. а вдруг это по работе?

Табуретыч

скачайте приложение "Чёрный список" и бросайте туда всех неугодных.. делов-то.. )

Маруся Мамина

номера всегда разные

Табуретыч

ну что.. не уставайте их бросать в ч.с, лично у меня их накопилось полторы сотни где-то.. зато больше не беспокоят. )

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Маруся Мамина

конечно есть

Валентина Белая

Зайдите намой Ватцап +77778601106 там все подоробности

Валентина Белая

Я вас не вижу на Ватцапе

Маруся Мамина

меня нет. но я передам подруге

Валентина Белая

спасибо большое

Сергей Куля

Нет. Может вы им свой телефон дали, вот они к вам и названивают.

Анатолий Андриюк

Нет. я у них не регистрировался и не светился.... к счастью...

Ирина Карпова

нет мне предлагают поменять окна. с сумашедшими скидками

Ирина Карпова

я вот недавно сижу с колясочкой около подъезда...подходит такой деловой с авоськами - торгаш..а откройте дверь пжалста. ща говорю шнурки поглажу...а народу то никого - день белый все на работе...мин 15 стоял ждал...а мне то что - я отдыхаю в тенечке...пошел в сосед подъезд...звонил долго. никто не открыл

Маруся Мамина

вот вы молодец!

Ирина Карпова

а что бегать - мусор таскать...уборщица тока раз в нед приходит убирать.ибо - нефиг!!!

Маруся Мамина

😀 правильно. с наступающим вас. здоровья вам и малышу! 🎅 🎄

Ирина Карпова

и вам тоже здоровья и всех благ!!и побольше!!

Иван Иванович

Да.. Я в 16 году лежал в платной клинике, так звонят бывает..

Ник Ци (Student)

Они походу пасуют пред моей внешностью😀😀😀