Tatiana Xusainova

собираюсь во вторник поговорить с начальником убедить его повысить мне зарплату как вы думаете получится?

Ответы
Федор Лысенко

Так и спросите: Что я должен (на) сделать внутри предприятия (организации) или за его (ее) пределами, чтобы Вы повысили мне зарплату? И не переставляйте в этой фразе ни одного слова. Четко, лаконично и уверенно произнесите ее глядя при этом только в правый глаз начальнику. Удачи.

Tatiana Xusainova

Спасибо за совет.а почему смотреть в правый глаз?

Федор Лысенко

Это психология нашего мозга, правая сторона - эмоциональная и самая добрая, левая рациональная, здесь только расчет

Tatiana Xusainova

Спасибо

Федор Лысенко

УДАЧИ

Tatiana Xusainova

ну что молчите.повысит шеф мне зарплату или предложит уволится,но я буду убеждать его настойчиво

Владимир Кузнецов

Макияж, костюмчик новый , прическу обновить, маникюр подправить, модный парфюм прыснуть И ВПЕРЕД!!! Все получиться!

Tatiana Xusainova

добавил ,всего 50 евро,грозился через 3 месяца еще столько же,жмот

Александр Наумов

надо было сразу после дождичка в четверг...

Лариса Макарова

это зависит от вашей ценности в глазах начальника)))

Русакова Наталья

может....за Вашу настойчивость

НЕ
Наталья Ефремова

Посмотрите гороскоп, может не надо?

Tatiana Xusainova

добавил 50 уе

Александр Наумов

ух какой жадина-говядина-свин....

Лариса Макарова

так всё ж вперёд!!! курочка по зёрнышку...

Анаит Оганесян

а какие у вас с ним отношения?А может у Вас веский аргумент?

К В - 2.

зависит от вашего умения убеждать.)

† † † Мари † † †

а если не просить так повышения и не дождёшься

Станислав

Ты прекрасно выглядишь, пусть и он в этом убедится....

Tatiana Xusainova

Спасибо

Sinelnikov Vladimir

ПОЛУЧИТСЯ. НО НЕ БЕСПЛАТНО, КОНЕЧНО

Tatiana Xusainova

Мы с вами к моему счастью живем в разных мирах,я живу где тебя ценят как исполнитльного рабоника который хорошо выполняет свою работу,