Иван Кузнецов

предположим вы нашли на улице оружие, ну скажем пистолет, ваши действия?

Ответы
Fedor Shkenev

Много "но"-когда, где, какой, один был\не один... Если все тихо-то оставлю себе, но через знакомых поинтересуюсь-не "темный" ли он. Если нет-в хозяйстве пригодится.

Ел
Елена

ну и ситуация....... как всегда есть два решения: 1- пройти мимо, 2- взять себе...... но вот вопрос будет пистолет - обязательно захочется кого-нибудь пристрелить))))

Иван Кузнецов

то есть отнести в полицию как вариант, даже не рассматривается?

Иван Кузнецов

за что? нашел на улице, вот за хранение могут посадить))) впрочем я бы тоже в милицию не понес, сейчас оружие вещь необходимая и не лишняя

Ел
Елена

мне бы он точно пригодился....... постреляла бы по бегущей мишени, может и перестали-бы шастать ночью по двору

Ел
Елена

а случаи -то разные бывают)))

Иван Кузнецов

именно, как это стишок был, а из нашего окна площадь красная видна, я в оптический прицел даже лица разглядел....

Таня

Первая мысль сдать в полицию, но по опыту знаю, могут обвинить в хранении и все такое... поэтому выброшу хорошо, чтобы никто не нашел.

Пушистый Инквизитор

и никто себе не возьмёт эх вы

Таня

Оружие, это зло. .......это только в кино круто. ....

Таня

Ты бы что сделал? Себе забрал?

Таня

А умеешь с ним обращаться?

Таня

))все правильно, оружие для мужчин.

Елена Гнетова

Если поэтапно: подниму либо в перчатке, либо возьму пакет. Дома осмотрю, даже понюхаю. Это для личных выводов. Но сдам без вариантов.

Наташа

напишу бумажку,что нашла и иду сдавать(на всякий случай)........ну и пока иду...иду...иду....,что нибудь придумаю)

Лиза Иванова

Ах, как я хочу пистолет! Даже руки чешутся. Но не буду его трогать, а вызову полицию. Может на нем убийства.

Дарья

Ну еще год назад может быть и отнесла в милицию, а сейчас точно себе оставлю. В хозяйстве сгодится))))))

Татьяна

Мальчиков по вызову наберу , а зачем он мне , он может по делу проходит

Лариса

Откажусь. Чтобы не было соблазна,даже правильнее - возможности...

Мария Никишова

куда-нибудь в поле пострелять. а потом сдать в полицию)))

Марлен Масимжанов

Написать заявление о находке...а затем смело поднять её!

Татьяна Карелова

заберу и буду учиться стрелять ( если патроны есть) ))))))))

Kaleria **

отнести в милицию или пройти мимо (второе даже лучше)

Ди
Димитрий

Хмм, спрячу в надёжное место , до "лучших " времён

Светлана Вдовиченко

Сдам в ментовку. Стопудово, на нем кровь...

Наталья Афанасова

пойду за гаражи по банкам постреляю

Shark

Пойду "здороваться" с обидчиками ))))

Shark

Опс.... Не подумала. Благодарю 😊

Shark

Да.... Я уже одумалась....

Феропонт

органы.... правоохранительные... 😬

Shark

аХа 😞

Shark

Я - пас 😊

Shark

Ок 😊

Ва
Валерия

Мужу позвоню, спрошу , что делать?)

Наталья Гарбуз

даже в руки не возьму мимо пройду

Елена

Позвоню в полицию))) наверно...