Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Ответы
Ир
Ирина

То место, где такая река раньше текла, называется старица. Тоже вроде река, а воды нет в ней.
А леса без деревьев - строительные леса на домах.

Ир
Ирина

В мире миллион песен. И что?

Вячеслав Казаков

Какие вам нравятся?

Ир
Ирина

Диско люблю.

Вячеслав Казаков

А я танго.

Ир
Ирина

Танго тоже красиво. Из фильма " Правдивая ложь" самое красивое танго.

Не
Нескажу

В любой "искусственной" копии реальности - картина, фотография, кино, телевидение, интернет 🤷‍♂️

Вячеслав Казаков

ок. карта. Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала- н........ и о..........?

Не
Нескажу

что значит - ок, карта? Где это на карте Вы видели леса?
А про рыбу, это старый анекдот.
Где эта сволочь что сказала , что напоят и обратно отпускают.

✔Н
✔️ Новости Дня

"Нет, танцевать я не умею. Давайте, я вам что-нибудь спою?" - предложило радио.

Вячеслав Казаков

Спой -"Мусорный ветер" группа Крематорий.

Светлана Из Деревни Нагаркот

в загадках пословицах поговорках идиоматических выражениях

Вячеслав Казаков

И на картах. Глаз нет-но плачет. Крыльев нет-но летает? Загадка.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Душа и плачет и летает

Вячеслав Казаков

облако. Теперь ваша загадка или частушка.

Вячеслав Казаков

Без загадки не приходить!!!

Вячеслав Казаков

Что у деда не растёт,а до пола достаёт...

И*
Ирина *Z

Что нам стоит дом построить.. нарисуем, будем жить! 🤣🤣🤣

Вячеслав Казаков

ок. Если бы водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда покурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же для одного- к.......? и м.......?Загадка.

И*
Ирина *Z

😁 Это песня Высоцкого. И ведь он прав. Сон и смерть. И хоть и говорят, что смерть на миру красна, но умираем все равно по одиночке.

Вячеслав Казаков

ок. Колыбель и могила.

Эх
Эхядаятакая

вы в детство впадаете, так часто загадываете загадки😂

Вячеслав Казаков

А МНЕ НРАВИТЬСЯ. Глаз нет-но плачет. Крыльев нет-но летает? Загадка.

Эх
Эхядаятакая

с правнуками

Эх
Эхядаятакая

я советую игры с загадками= с правнуками!!!!!

Вячеслав Казаков

3 ГОЛОВЫ 6 НОГ И 2 ХВОСТА? Загадка.

Герцог Альба

пустыня...там высохшие реки и растет саксауловый лес

Вячеслав Казаков

на карте тоже.

Тетя Фрося

🖼

Вячеслав Казаков

Старый Тупица

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги

Вячеслав Казаков

На ней и оврагов нет и гор и домов.

Старый Тупица

Я про карту

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-НА КАРТЕ. Загадка- Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Старый Тупица

Бумага

Вячеслав Казаков

нет-на з

Орхи Дея

Интересная загадка. Но ответа у меня нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Атмосферное давление присутствует в атмосфере везде и всегда.☝️ А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️

Glаdiator (Woodland, Са)

В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами.

Вот мне и стало интересно, - насколько участники этого сайта отличаются по уровню интеллекта от невежд 19 века.🤔 А ведь это материал природоведения начальной школы.😉

Вячеслав Казаков

Вспоминал этот фильм -но думал серьёзный вопрос.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это действительно серьёзный вопрос.☝️ Его изучают в элементарной школе.😏

Мила Видная 🇷🇺

На глобусе или на карте, например.

Вячеслав Казаков

ок. Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Мила Видная 🇷🇺

Только ещё и бесплатно,пока спишь, ничего не надо🤭

Вячеслав Казаков

ок. Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить этот сук, не потревожив ворону?

Мила Видная 🇷🇺

Только ждать, когда она улетит🤷‍♀️

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Поймал рыбак маленькую рыбку и по ошибке бросил в стакан с водкой.Достал и выбросил обратно в воду.И начался бешеный клёв.Поймал много крупной рыбы.А в ведре одна рыба говорит другой-где эта сволочь, что рассказала- н........ и о..........?

Мила Видная 🇷🇺

Наливают и отпускают🤦‍♀️😁😁😁

Ирина

Молочные реки, кисельные берега ?

Вячеслав Казаков

НЕТ-это обычно на бумаге.

Мо
Монро

Река времени. Строительные леса

Вячеслав Казаков

нет. Это на бумаге.

Мо
Монро

Значит карта

Вячеслав Казаков

ок. Теперь ваша загадка или частушка.

Мо
Монро

Я пас

Вячеслав Казаков

Без загадки не приходить.

Сергей Шевчук

Всё что угодно может быть

Вячеслав Казаков

на бумаге обычно.

Вячеслав Казаков

карта.

Вячеслав Казаков

ок. Что бывает на земле, но никогда не бывает грязной?

Вячеслав Казаков

нет-на т

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками.

Adelya Alkenova

Какая то природная зона?

Вячеслав Казаков

теплее

Adelya Alkenova

И что это может быть?😳

Майя Петрова

на географической карте

Nikola Mahkov

-в мире тьма таких мест!-

Вячеслав Казаков

И на карте тоже.

Александр Озеров

река - времени
лес - рук?

Вячеслав Казаков

это на бумаге.

Ludmila Drile

на фото или на картине.

Ludmila Drile

частушки только похабные знаю.давным-давно сектор газа слушали.там одни частушки были. а загадка самая простейшая.а и б сидели на трубе. а упало , б пропало .кто остался на трубе.?

Вячеслав Казаков

и Спать-это практически так же великолепно,как и есть.Только ещё и ....... ?Слово вместо точек.

Ludmila Drile

по желанию.😇

Вячеслав Казаков

БЕСПЛАТНО. Что вам стоит дёшево ,а другие люди это ценят дорого?

Ludmila Drile

наверно, не открывается. но там загадка.если не открылась.удаляйте.