Майра

Вот некоторые в соцсетях статусы меняют постоянно . это они пытаются какую-то мысль донести до кого-то неведомого?

Ответы
Олег Овечкин

Всё равно эти статусы - по-большей части - скопированные цитаты классиков (даже часто не принадлежащих классикам, а так - скомпилированы неведомо где, и приставлена подпись какого-нибудь классика)...

Майра

Точно и я об этом

Олег Овечкин

А сколько ложных рубаи приписывают О. Хайяму...

Майра

)

Майра

Спасибо

Николай Кочубей

Скорее это их способ как то заявить о себе.Типа как у артистов. Они чудят по принципу чем чуднее зачудю, тем больше обо мне заговорят! А это хоть какая то, но слава!

Майра

Видимо

Николай Кочубей

Именно так. Если они не будут хоть как то о себе заявлять о них перестанут говорить, и со временем забудут.

Майра

Да

Ярослав Смирнов

Все люди разные, кто что хочет показать определенно сказать нельзя, но предположить можно - просто хотят обратить на себя внимание!

Майра

Ок

Наталья Анатольевна

Майра, здравствуйте, а как и где Вы это замечаете? Я тут не первый день, понятия не имею какой у меня статус.Не подскажете?

Майра

Я не про здесь. Хотя и здесь такое видела. Ладно когда фото меняют а то какие то изречения и непонятно к кому обращенные. Особенно в ватсапе

Наталья Анатольевна

🌾Понятно. Благодарю.

Наталья Демешина

Шифруются...видно начальство обещало выгнать за не выполнение своей работы...!Сидят в спрашке вместо своей работы...!

Evgeni Basin

Незнаю может такой способ обратить на себя внимание. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Helena Veselova

Возможно, собственное настроение обозначают. Ведь статусы в первую очередь предназначены друзьям.

Майра

Не всегда друзьям

Анна

скорее себя убедить или продемонстрировать тонкую натуру таким же тонким))

Татьяна

почему до неведомого? Статусы читают друзья. До них эта мысль и доносится

Майра

А если злобный

Татьяна

ну, своим статусом человек обозначает состояние своей души. Раз статус злобный, значит таваристч не в духе

Майра

Понятно что настроение только зачем

Татьяна

ну, плохо человеку. Вот статус об этом

Ан
Андрей

Может быть, но у меня о таком человеке мнение, как о непостоянном

Майра

Ясно

Ир
Ирина

Это у них спросить надо. А вообще это все бегство от реальности..

Ир
Ирина

Меняются взгляды..люди-умнеют..взрослеют..Что в этом-странного?!

Ник Ци (Student)

Чаще всего они сами не могут понять, что пишут в статусах

Майра

Точно

Леди Мила

тоже удивляюсь..а потом спрашивают: ты меня узнала?

Майра

))

Вячеслав Майборода

Что за некоторые ,и что за статусы и какую мысль ???

Владимир Шибнев

Нет. Просто развлекаются, спасаются от скуки

Майра

Ок

Владимир Савин

...скорее всего новую информацию......🌹🤔

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а что это статус?...может и мне поменять...

Майра

Ну в соцсетях многие то фото меняют но чаще всякие изречения явно к кому то обращенные

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Каму какое дело.. это не прическу менять

Лариса Москвитина

Им просто быстро эти статусы надоедают