Liza

Как вы считаете,по морально-этическим соображениям могут быть ограничения в костюме изображенном на фото ?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На фото?))Я тточно знаю что они есть--ограничения))) меня же заблокировали за отсутствие...ограничений в костюме))

Кот Вадик

нет

Liza

Костюм немецкого солдата например

Кот Вадик

давай лучше костюм Евы

Liza

Меня интересует именно солдата

Кот Вадик

да хоть китайского, власовский флаг над кремлем висит, так что форма солдата не повредит