Zhan Zhamalov

Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика... вахахахахха))))

Ответы
Валентина Сидоренко

Так это и не удивительно!!! Мужчины выбирают женщину по принципу:"Любить,так королеву",а женщины выбирают по принципу:"Полюбишь и козла"!!!!

Zhan Zhamalov

вахахахахахах... да нет, я с вами не согласен! мужчины выбирают по принципу: "мужчины выбирают тех девушек у кого хорошее прошлое, а девушки у кого хорошее будушее!" как то так! ))))

Май Болдырев

Не люблю хамов. а этот вопрос мог задать человек, подпадающий под это определение. Простите, отвечать на такие вопросы мне противно.

Ольга Мохаммади

Скорее все чветики семицветики в руках женщин превращаются в лютиков, из-за нашей лишней самостоятельности

Антон Заграюк

Лютика с баллом или что бы командывать им не важно, а вот шпили вили с семицветиком

Влад Квн

если и выберут семицветик,то желания всё равно только для лютика подходят...))

Оксана Сергеевна

придурок-прекрасно, дебил - отлично, мудак - охренеть, дайте, пожалуйста 2!!! 😄

Lira Ziyaeva

всегда найдется один дурак который смеется шутке больше чем шутка.

Алёна Калинина

да умеют,любовь зла полюбишь и козлаЮлюбовь уйдёт козел останется

Земцова Екатерина

Да нет, мы то выбираем себе цветиков, а ебанутиками делаем их сами

Лана

А что делать среди лютиков?=)))))))))Цветики вообще редкость.

Анна Иванченко

А чего тут уметь- если они повсюду---выбор то небольшой. ....

Андрей Шилков

Не только женщины,но и мужчины попадаются такие...

Михаил Ржевский

А это как в присказке: сердцу не прикажешь...

Алексей Носов

дааа нам тоже попадаются ромашки-ебанашки!

Zhan Zhamalov

ВАХАХАХАХАХАХ

Lu
Ludmilath

Хорошие девочки любят плохих мальчиков.

Да
Дашуня:*)

ты сам согласился что ты Лютик-Ебанутик

Zhan Zhamalov

ваахаххахах... с чего это сразу я согласился?

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

верное наблюдение-или коньголову там....

Галина Назимова

в этом таланте женщине не откажешь.......

Лида Даирова

ПО Сеньки шапка по кастрюльке крышка

Ольга Бойченко

и ведь это мужчина написал.... ндяяя...

Zhan Zhamalov

а что тут такого? что мужчина написал?!

Ольга Бойченко

незнаю.. мне кажется девчачья фраза какая то... а как же мужская солидарность???))))

Zhan Zhamalov

так это ведь все в прикол! ничего серьезного! ))) так шутки ради...

Ольга Бойченко

да понятно..))))