Юрий Шкворенко

После буфета зашел в бане по ошибке в женское отделение. Что делать?

Ответы · страница 2

расслабьтесь и получайте удовольствие....спинку кому нибудь потрите)))

Воро На

Если вы пишете прямо оттуда, значит уже ничего делать не нужно 😅

Анна Мерк

как что..притворится банщиком...взять мочалку и мыть женщинам спинки...

Галина Мельникова

РАДОВАТЬСЯ КРИКУ ОСОБ ЖЕНСКОГО ПОЛА И НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ГОЛОВУ...............

Ева Адамова

судя по вопросу "Что делать"? Вам там случайно мозги тазом не отшибли?

Туничка

Притвориться либо ,женщиной, либо слепым.Я думаю другого выхода нет.

Юрий Шкворенко

выход есть - туда я побегу! 😄

Мила

попринимать что-то гармональное , видимо у вас разыгрались гармоны.

Надежда Куликова

ха ха все уж поздно что то делать теперь делать будут другие 😀

Юрий Шкворенко

🌷 вспомните хоть обо мне!

Надежда Куликова

держитесь помощь придет 😉

Юрий Шкворенко

они скользкие такие и вырываются!

Надежда Куликова

главное полотенце свое не отпускать, не то ой что будет

Надежда Куликова

👍 говорят же надо ГТО сдавать, и тут пригодилось

Надя *****

нет проблем , и напарят , и намоют ,главное что бы хватило здоровья

Юрий Шкворенко

Спасибо! Хоть одна добрая душа! Все пугают! 🌷

Светлана Верховых

раздеться и раствориться в тумане среди этих прекрасных Афродит

Юрий Шкворенко

ладно - рискну! 😀

Светлана Верховых

спасибо за цветочек.приятно1 у меня уже некуда их ставить

Юрий Шкворенко

раздайте друзьям! 😃

Светлана Верховых

начинаю раздачу.пока не завяли!

**
***** *****

Поздороваться и если ответят тем же потри спинки женщинам )))))))))

Юрий Шкворенко

если поздороваться, то убежать уже не успею.! Ухожу по-английски! 😄

**
***** *****

Не подскользнись , там сыро )))

В*
Василиса *****

Повернуть на 180 градусов.....Как - будто ничего и не было! 😍

Надежда Анисимова

изначально не надо ходить в буфет в бане, чтобы не " вляпаться"

Елена Беломор

закричать, раздеться и прыгнуть на первую или на двух сразу

Баян Зарипова

Как что делать, если вы мужчина сами что нибудь придумаете

Галина Маркова

На такое раздумье в подобной ситуации вряд ли есть время!

Татьяна Замятина

..там все одинаковы""одеты т.е нагие" развернулись и ушли..

Елена Ефимова

одеть халат, взять в руки швабру и прикинуться уборщицей

Ал
Александра

..уже ничего...с Вами там уже что-нибудь да сделают)))) 😄

Нажия Идрисова

Вам и может без разницы вот наверное женщины визжали????