Мечта О Крыльях...

что лучше покупать мотоцикл или скутер???

Ответы
Единоверов Роман

честно ни то ни другое,лучше машина ,и дождь -ветер ни почем и все таки четыре колеса.Смертность на мотоциклах скутерах особенно в первые полгода в семь раз ыше.

Разумец Владимир

все зависит от мастерства водителя,и для каких целей,если просто для езды по городу на работу то скутера достаточно,если для дальних поездок то лучше мот

Алексей Генералов

Что значит "лучше"? Непонятно. Хочешь по дорогам колесить - мотоцикл, по воде - скутер. Как это сравнить? Да никак.

Мечта О Крыльях...

Вода-то тут причем? Это по асфальту машинки

Алексей Генералов

Квадроцикл что-ли?

Валерий Мартьянов

Если чувствуешь, что твой парень - мотоцикл, то покупай мотоцикл, а если скутер - то скутер.😉

Валерий Дементьев

скутер-у него автоматическая коробка. не нужно выжимать сцепление...идеален для города

Мечта О Крыльях...

для города может) но я по деревне

Валерий Дементьев

всё равно скутер лучше...недавно продал почти новый мотоцикл...без прочных ботинок не поездишь...надо переключать скорости носком ноги...

Аркадий Зотов

Лучше скутер, меньше ест топлива, дешевле запчасти и убиться меньше возможности...)

Се
Серхио

мотоцикл ремонтируется да и то смотря какой!!! авто лучше))) 4 колеса лучше)))

Сергей Павлович

Смотря что вам больше нравится и где вы будите ездить, по каким дорогам.

Николай Першин

Лучше - велосипед. Вероятность выживания увеличивается в три раза...

Константин

Зависит сильно от характера. Для начала для девушки лучше скутер.

Мечта О Крыльях...

ну как скажете, будет своя снесенная башня моя достопримечательность на башке, сносу не подлежит ремонту тоже, ходить мне теперь с ней еще долго...

Константин

Вот)) Главное, что бы долго, и чем дольше, тем лучше.))

Мечта О Крыльях...

до первого мощного урагана))) потом снова чинить придется...

Константин

Урагана на такую башню мало)

Th
Theodore

Фигасе, это каждому своё. Мотоцикл для фанатов или спортсменов.

Алексей Шумянцев

.....если ПО ЗЕМЛЕ ездить, то мотоцикл, если ПО ВОДЕ, то скутер....

Дмитрий Николаев

смотря для каких целей!!! я бы взял квадроцикл обалденая вещь

Арстан Ормонкулов

Определитесь сначала для каких целей они Вам нужны.

Валерий Феничев

сначала нужно определиться потом решать что лучше

Sergey Zavolovskiy

На любителя....для скутера меньше правил движения...

Алексей Камышов

Каждому --- своё, но я бы купил спортивный мотоцикл.

Тахир Биктимиров

конечно мотоцикл. но для начала малой кубатуры.

Сергей Родин

если права есть конечно лутьчше мототцикол.

Ig
Igor

Купи скутер он проще для тебя в управлении!)