Нептун

Как думаете, хорошая идея в спящего медведя палкой тыкать?

Ответы
Ци
Циник

В магаданской области года 4 назад. Один потыкал... Мишка его в берлогу уволок.. Сожрать сразу не сожрал... Но около месяца в берлоге мужик весь полуживой пролежал. Выжил. Нашли. Что дальше было не помню. Честно. И видео было...

Нептун

месяц?! чето не реал

Ци
Циник

Или три недели.. С хвостиком.... Честно, я уже подробности не припомню. Может инет помнит🤔🙄🤷‍♂️

Марго

По лесу с палкой мужчина бродил
Спящему мишке он в нос угодил...
Тихо в лесу, не слышно ни звука
С палкою вместе отгрыз мишка руку...

Нептун

да, он ему руку прокусил и отпустил

W Ser G

медведь умное животное может рыкнуть дёрнуться и всё..А вот лось...он человека идёт убивать..страшный зверь очень

L1
L111Ra

По-моему тыкать палкой в кого-либо это изначально не очень идея. Надеюсь медведь откусил автору видео руку ? 🙂

Нептун

прокусил только

Светлана Сысоева

Если сумеете убежать от него, то да. Второй вариант. представить себя на его месте. что делать будете?

Нептун

ноги

Черная Мамба 🇷🇺

Он не спал, и там молодой медвеженок, так сказать подросток)) и плюс это постановка))) медведь ручной))

Нептун

это не постановка

Черная Мамба 🇷🇺

Постанова

Нептун

нет, в инете есть более длинное видео, да и свои медведи так не орут и не злятся, очевидно что это реальное видео, это у тебя в мозге всё постанова да фотошопы вечные 😆

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут Фотошоп))) то что это молодой медведь видно, то что он просто орет видно)) медведь зарычал не сразу)) он даже среагировал не сразу)) ты хоть поведение диких животных знаешь?)))

Нептун

знаю, обычная реакция медведя дикого, они так всегда себя ведут

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, дикий медведь ведёт себя по другому

Бэтмен Просто

А сейчас знаете, какой фильм можно посмотреть?)
"Кокаиновый медведь"
На рили событиях, если что

Нептун

хз о чём вы, наверное курите

Вадим

Мерзость какая...Он Бы его,медведя , весной в лесу встретил....и- палкой! А я бы глянул,что было бы -

Майя Бирюкова

Это очень плохая идея! Хотите охоту на медведя? Напустите на него собак. Чем больше, тем лучше.

Игорь

Но кто-то же тычет. При чём в последнее время очень активно, а медведь всё дрыхнет!))

Вера Гудкова

Сегодня. кто-то показал, как мужчина подармливает медведицу.вот доброе занятие.

Нептун

этот вопрос в двойным смыслом ))

Сысо Александр

если спящему гепарду дать пенделя то он поможет вам развить скорость 100км

Хитрый Лис

Попробуй ткнут и тогда узнаешь хорошая или нет если убежать успеешь

Эльвира

Это видео опубликовал тот, кто нашёл телефон рядом с трупом?

Нептун

нет. сам регик

Эльвира

Сомнительно

Нептун

видите как часто вы ошибаетесь, так а как вы можете на чёт то настаивать, задумайтесь что ваши суждения ошибочны

Эльвира

Так я и не настаиваю, когда не уверена.
Это просто версия была.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Грибы тоже можно кушать все ,но некоторые только однажды😂

Се
Сежок

Идея замечательная. если потом убегать придется 70 км в час

Са
Саша

Даже благородная...покормить собой голодного 🤭

Виталий Рогов

Захотел получить благодарность, что не ружьём.

Андрей Ханин

Идея гуано) Но я бы полюбому так же бы исполнил)

Светлана Спицына

Долбоебы) Это были последние кадры оператора)

Нептун

только руку прокусил и отпустил