Марина

ваш стиль в одежде?

Ответы
Андрей Зарубкин

Есть такая английская пословица: Я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи. Дорогие вещи служат гораздо дольше и в них не стыдно ходить.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Уличный. 🖼 🖼 🖼

Орал Каирханов

ЖЕНА ВСЕ МНЕ ПОКУПАЕТ И ОДЕВАЕТ .ЭТО МОЛОДЕЖ ОДЕВАЕТ ЭТО СЕЙЧАС НЕВМОДЕ ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАКОЙ СТИЛЬ

Владимир Авраменко

Чем проще, тем лучше, а иногда одеваюсь как бомж. Но на съёмках иногда хорошо одеваюсь

Александр Костромин

На работе джинсы, рубашка, белые кроссовки. В повседневной, спортивная)

Ан
Анти3Ая

Да что из шкафа на меня выпало то и надела да и пошла

Мятежная Луна

Мда уж

Ан
Анти3Ая

А накой?

Мятежная Луна

Хотя бы для себя

Мятежная Луна

Для настроения

Ан
Анти3Ая

Для себя предпочитаю удобство. На мне и джинсы с худи отлично смотрятся

Анатолий Кульбицкий

Любой, но без шаровар и кожанного пальто

Сергей Диду

быть чистым и опрятным-а стиль -плевать.

Инна Приходько

Практичный) джинсы, кофточки, футболки

Июнька

классика на работе и спортивный дома

Александр Макаров

Джинсы, куртка, кросовки, и пох на всё

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по разному больше люблю спортивный

In
Ingritis

удобство в сочетании с простотой!

In
Ingritis

одежда должна быть удобной и максимально простой в стиле!

Влад Паладин

Мой!!! И не вздумай копировать ! 😂

Мятежная Луна

Спасибо

Владимир Кальганов

Спортивный, реже классический!

Виктор Васецкий

Что бы одежда не сжимала талию

Татьяна Черненкова

Полуклассика, полусплртивный.

Алексей Голубчик

Называется; то что имею...🤣

Наталья Арсеньева

Понятно, а мне ещё хочется наряжаться, но я классику люблю и + женственность...

Алексей Голубчик

Это ваша привилегия. Женщина всегда должна выглядеть на; Ять...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Джинсявы, кофточки, маечки))

Наталья Арсеньева

Так я ем сладкое, но не более 100 гр в день и не позднее 15-00.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я постоянно, и в 6, и в 7

Наталья Арсеньева

Понятно. Я в шесть пью чай с 2 чайными ложками мёда и больше не кушаю о утра.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вам диетолог помог?

Наталья Арсеньева

Нет, моя дочь, ей тогда 16 лет было и она была пухленькой, вот и стала по интернету смотреть, что и как. А вдвоём легче придерживаться режима питания. Да мы только убрали картофель, чистый сахар и майонез, а всё остальное помаленьку кушаем. Наша порция не больше 200р за раз.

Павел Прохоров

Произвольно-обормотский)))

Павел Прохоров

Что пятерочку заслужил? Хотя бы в виде пакета-маечки?😁😁😁

Наталья Арсеньева

У каждого свой стиль...🍎

Павел Прохоров

Кэжуал, зачастую советуюсь с детьми