Ка
Катеринка

какие ошибки чаще всего совершают влюбленные?

Ответы · страница 3
Сергей Рюмшин

живут в начале страстями...без ума...))) А когда включается ум, то бывает уже поздно

Aberdin Aberdeen

принимают чужие стереотипы, отказываясь прорабатывать своё предназначение 🙂

Татьяна Ларина

надеются на то, что с милым или с милой и в шалаше рай, а это ох как нереально...

Марина Яковлева

влюбилась, все в розовом, когда наступают будни - получается что все - ошибка!

Жанна Кинжисарова

Влюбляются ,одевают розовые очки и ни кого, и ничего не замечают вокруг себя

Александр Денисов

преклоню колени...у Вечного огня..., ведь каждый, кто погиб...погиб...и за меня.@

Евгений Моденов

смотрят на всё сквозь розовые очки, а потом говорят что всё было по другому

Оля Залуцкая

увольняются с работы,тратят много денег на ненужные подарки ..развлечения

Odin Takoy

Пытаются измениться , стать лучше , хотя влюбляются в естественных себя ...

Юленька :)

Пытаются впихнуть реального человека в нереальные рамки своих ожиданий.

Константин Марсов

Расставание по незначительной причине - самая грубая ошибка влюбленных!

Лика Карташова

неумение говорить друг с другом и слышать друг друга

Евгения Морарь

да все мы совершаем кучу ошибок...независимо от того-влюблен ты или нет...

Игорь Игумнов

Кто-то начинает хотеть замуж, а кто-то по доброте душевной соглашается...

Александр Архипов

обещают многое,что не в силах потом реализовать,а спрос потом остается.

Alexsandr Kim

1-ошибка это ревность а 2-недоверие нужно доверять любимому или любимой

Юля Рыбалко

растворяются в любимом, отказываясь от собственных интересов и планов

Светлана Астапенкова

не могут простить друг друга, не делают первый шаг навтречу друг другу

Виктор Куралех

эмм...ну незнаю глупости иногда могут обидеть словами вообщем незнаю)

Александр Яковлев

у серьёзно влюблённых нет ошибок. есть мнение других што это ошибка.

Оксана Долженко

ревность которой нет предела, к каждому фанарному столбу без повода