❤️Мышка С Марса❤️

Как понять фразу: муж и жена - одна Сатана?👀👀👀👀👀

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

одна фигня
одна (ф)уета
одно и то же
одно в двух
один фиг
Другими словами: говоря что-то мужу (жене) по секрету, знай, что говоришь это ОБОИМ! Это - из личного горького опыта.

Кот-Обормот

Потому что муж и жена только тогда по-настоящему родственны друг другу, когда вместе занимаются какой-нибудь херней.

Геннадий Попов

ОДНА сатана - получается женского рода, значит это жена. а муж получается грешная душа в когтях у сатаны 😁😃

Се
Сергей

В течении жизни эти люди становятся похожи друг на друга по повадкам. А повадки бывают не очень и хороши

Ренат Life

Мужу с женой нужно жить в мире между собой. Поэтому чтобы не ссориться приходится обьединяться

Игорь

Муж не свидетельствует против жены. Жена против мужа. Потому на пару и воротят, что хотят.

Ипполит Матвеевич

Мыслят в одном направлении понимают друг друга и имеют общие цели они единое целое

Котик - Наркотик )))

Она полностью звучит так - Муж и жена - одна Сатана ...А с мамой жены - две Сатаны 🙀🙀

❤️Мышка С Марса❤️

а что не так с мамой жены?😁

Котик - Наркотик )))

Да пока её по имени-отчеству назовёшь ... Вампирина Вурдалаковна - язык сломаешь 😛

❤️Мышка С Марса❤️

😁а так нормальная?)

Котик - Наркотик )))

Пока живёт в другом городе 😋

Алексей Викторович

Когда они были порознь-сатаны было две, а когда поженились-сатана пошёл на убыль!

Владимир Должиков

спелись значит не на шутку
и горою, не шутя
отбивают прибаутку
офигевшего Царя!

Валерий Рудаков

а ВЫ почитайте что говорит ПОП во время обряда Венчания-там всё ясно написано

Валерий Рудаков

а я чай пью

Валерий Рудаков

ляпота)

Владимир Авраменко

Это муж за жену, а жена за мужа -- это так должно быть, но грубоватое выражение

Николай Костров

Мне супруга, сказала - Даже если Ты украл, Я всегда буду , на твоей стороне. ...

Николай Костров

Устроился в Охрану, и в мою смену, украли св аппарат.. Комиссия признала, моей вины нет. и тем не менее нервы попортили.

❤️Мышка С Марса❤️

👀☕тебе чай

Русская Девушка Аня

муж и жена одна сторона, это потом извратили атеисты-безбожники

Константин

живут одними интересами целями и взглядами. одна крепость

Эл
Элексей

двое одно а если одна половинка пакостит то вторая то же

Викентий Ви

Не надо жене жаловаться на её мужа, она такая же сволочь

Дм
Дмитрий

Покрывают негодяи друг друга! Сажать надо обоих!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Казахский язык ата - отец! Анна-мать! С ата ана!!)))

Tr
Traveler

А вот так - два сапога пара и оба на одну ногу😉