Майра Нуржанова

Кто может объяснить что такое карма?

Ответы
Deribas

Карма - это основа материального мира. Как только живое существо появляется в материальном мире, оно совершает какие-либо действия. Эти действия должны быть нейтрализованы в дальнейшем противоположными действиями. Продолжая действовать, живое существо все глубже и глубже увязает в своих действиях и в ответах, получаемых на них. Это подобно нарастающему снежному кому. И пока живое существо не расхлебает то, что оно совершило, назад, в духовный мир оно не вернется. Материальны мир и был создан с той целью, чтобы живое существо могло со временем понять это и найти пути возврата назад.

Мария Калинина

Ну типа судьба, рок в индийской философии. Вы можете почитать книги Сергея Лазарева про это, они больше понятны для современных людей, чем объяснения индусов. Потому что индусы не просто верят в судьбу, а ещё и верят в перерождение. То есть индусы верят в то, что поступки и мысли в одном перерождении влекут за собой последствия в следующем перерождении.

Светлана

это энергии наших отрицательных эмоций - обида, гнев, зависть....., - переходят в нашу следующую жизнь. И еще раз будете проходить Урок - через ситуации, людей.... Не получится пройти - карма вырастет еще больше, т.е. больше будет в жизни проблем, получится - через прощение, любовь - понизится...)

Акрон Акронисов

Причинно-следственный закон. Но, попробуйте читать книги, потому, как каждый ответ рождает новые вопросы. Например инкарнация, реинкарнация...

Валерий Рудаков

АУРА--в зависимости от ЦВЕТА аура--можно распознать человека как по уму так и по поведению

Александр Карачаров

карма это отпечаток твоих поступков на сущности(душе) во всех воплощениях

Ев
Ева

Закон причины и следствия. Посмотрите видео

Андрей ..........................................

В компьютерные игры играли? Желательно РПГ - так проще объяснить.

Droy М У Ж И К

вроде ответов более, чем достаточно.....или что то не понять?

Сергей

Инструмент воздействия на "умствования" человечьего Ума.

Andrei K

это когда тебе 40 лет и у тебя пять кошек дома.

Владимир ...

Объяснить то что не существует невозможно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это к любителям восточных религий...

Мурат Кочкаренко

Карьера типа только цифровом виде

Станислав

Это не наше слово. зачем это вам?

Vi Za Vi

Это у тех кто бубнит мантры

Дмитрий Каракозиди

Незавершенное коромысло.

Алекс С

светилище успеха в жизни)

Валерий Шилов

индусское понятие судьбы

Andreea

память перерождений...