Анастасия Антипина

какие страшные ужасы есть?

Ответы
Семен Казанков

когда просыпаешься и не можешь пошевелиться. даже вдохнуть. через минуту понимаешь, что если сейчас не вдохнешь - вырубишься и больше не проснешься. остались 1 минута и 45 секунд (мой микрорекорд под водой 2:45 - увлекался ныряниями). напрягаешься и оп! вдох. и все конечности работают. приходит черная кошка, ложится на грудь и мурчит. спокойствие и блаженство.

Девушка Загадка

Операция мертвый снег. Операция мертвый снег 2. Рождественская история перед рождеством(кажись так. Не помню). Они мне не страшные. Подруга испугалась.

Табуретыч

меня уже лет 25 ничего не кошмарит,кроме ада.. впрочем посмотрите "Заброшенный дом"(2006г.,реж.Начо Серде) помню зацепил маленько..

Табуретыч

"вроде" не считается.. есть ещё японский фильм с таким же названием и такого же года. только режиссер другой,лажа полная..

ик
ира кукина

Что бы вы сделали,я плюю на ваши могилы,человеческая многоножка,сербский фильм

Виктор Шевцов

Психологический фильм ОМЕН. Из всех фильмов он сложный. Это как я считаю.

Сергей Из Сибири

Глобальные катастрофы , эпидемии страшных болезней .....

Roman Koval

видеть как катится в пропасть твоя вторая половинка..

Paraska.volika

Болезнь очень близкого человека,...или детей.

Сплошноййй Позитиффф Я

Полтергейст,Невинные,Сияние,28 Дней Спустя)

Сергей Тамбиев

Есть ужасы страшные какие-нибудь.Йода

Михаил Габайдулин

те,которые находятся в нас самих

Феропонт

кошмар на улице вязов...

Феропонт

без парашюта с самолета скинуть....

Ника*

новости по телевизору

Otabek Majidov

Это вы нам расскажите

Анастасия Антипина

нееее лучше вы посоветуйте

Otabek Majidov

Евронюс каждое утро, там весь ужасы, там каждым разом все новее и новее

Анастасия Антипина

у меня есть канал HD страшное там тоже ужасы идут постоянно но такая хххххх.......

Otabek Majidov

Так вы про ххх ужастиков говорили? ))

Шутник

Поход к стоматологу

Валентина

новости посмотрите

Анастасия Антипина

да ну там всё одно и тоже... что то нового охото посмотреть

Валентина

посмотрите "Никто не выжил" 2012

Валентина

еще триллер запомнился надолго "Цветы на чердаке"

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

всякие

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

не дай бог вам узнать......