Меня устраивает доход. Который имеет наша семья
тоже хорошо
да хоть какой бы дошёл)))))...а то расходы одни)))
это верно задавили нас налогами,
ой,а мы такие скользкие.....так и выворачиваемся
ага вывернешься
Чем больше, тем лучше
ну это понятно,а минимальный тогда
Ну цифры я тут писать не буду
Пару лямов
ок
80 тыщь
в Америке пенсия такая
Так там и цены другие, и медицина не бесплатная. Че на забугорных смотреть. Нашим хоть бы 30 пенсионерам дали
ну с кого то надо брать пример,а на медицину у них страховка есть
Ну так за страховку платить надо. И не дешовая она у них. В японии вообще больничных нет
так у них и з\п не чета нашим
Так и цены выше. Рабочему классу везде х живётся
неплохая цифра,но мы её при жизни наверно не увидим
ну если только мы все хором сменим власть,вот тогда ещё возможены реформы во всём
100000
неплохо,
у нас только 50000 нам не хватает.
Я читал в Америке уборщица на наши деньги имеет доход 200 000
ну мы же кричали,догоним и перегоним Америку! и что..догнали?
Мы больше к африканцам подходим.где-то 22 место .
нас на 58 место поставили по уровню жизни,на 57 какие то кочующие племена
выходит так