Капитан-Очевидность

Когда закончится на Украине противостояния,революция?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

3-4 года........когда погибнет с пол миллиона и до людей дойдёт что пиндосы с этого кайфуют и только потирают руки........Или как вариант Путин на самом деле наложит на НАТО и введёт войска...........Все вокруг будут лаять ......но ни одна б.....ть не дёрнется.........доллар пи...ца.........А ВВ начнут уважать ещё больше..........

Капитан-Очевидность

Страшно что еще сколько людей погибнут до этой победы

Самарин Александр Николаевич

ЭТО НЕ ПОБЕДА...........ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГОРЕ.............ОНО УЖЕ ЕСТЬ .............

Капитан-Очевидность

Да горе беда с нами

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как только у трусливых мужиков украины проснуться чувства зашиты своего очага,а не бежать в Россию спасая свою шкуру за счет других,которые стоят в ополчении защищая таких уродов трусливых,они бегут и хотят чтобы Россия вела войну защищая тоже их ,а они потом пальцы веером страдальцы!!!!

Сергей Михайлов

Когда Европа поймет,что фашизм по второму кругу начнет уничтожать их в первую очередь.
Мы уже знаем,как их бить,а Европа нет.Их и выпотрошат первыми и Америка рада будет.Да и гастарбайтеры со статусом беженцев тоже ударит по ним сильнее.Экономика затрещит.

Капитан-Очевидность

сколько ее жертв :'(

Сергей Михайлов

А кто когда-нибудь сосчитал эти жертвы.Кто измерил эти слезы.МАСШТАБЫ.Люди не деньги не сосчитать никогда

Капитан-Очевидность

вот! Люди для них ничто!

1S
185 Super Joke

Когда простые украинские парни, которых преступная мафиозная клика посылает на смерть, ВМЕСТЕ с теми, против кого они воюют повернут на Киев и пошлют по известному адресу тех, кто их посылает и САМИ (!) установят там порядок. Все - КРАЙНЕ (!) просто.

Александр Евстигнеев

...когда укро-америко-бандеровско-фашистскую хунту привлекут к трибуналу, а для этого их нужно отстранить от власти... а для этого надо чтобы весть здраво мыслящий украинский народ поднялся против этой самой хунты...субъективное, но моё мнение!

Капитан-Очевидность

:O-народ голодает сил нет устали

Александр Евстигнеев

отчаяние всегда подталкивает к активным действиям... ☕

Капитан-Очевидность

не в этом случае

Александр Евстигнеев

...согласен...очень хотелось бы поменять ситуацию в пользу народа...но не всё в наших силах...

Дмитрий Иваныч

Когда гитлеровско-недобитое НАТО сдохнет, когда НАТОвских главарей по приговору Нюрнбергского трибунала повесят на тех же виселицах, на которых вешали фашистов в 1946 году. Тогда не только на Украине, везде все подлости закончатся.

Капитан-Очевидность

Думаете это возможно

Дмитрий Иваныч

В ближайшее время - вряд ли. Но в будущем... Все может быть... Если британские морские пехотинцы недавно отказались участвовать в учениях в Норвегии при температуре -5 градусов по простой причине: памперсы к детородному органу примерзают, то какие из них вояки в случае реальной войны?

Капитан-Очевидность

Будем надеяться на Разум он нас не оставит

Дмитрий Иваныч

Только на это и остается надеяться.

Капитан-Очевидность

Удачи и мира нам всем

Дмитрий Иваныч

Аминь!

Анатолий Чурин

Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си! -Вы за Януковича? -Боже упаси! -Так Вы за Ассоциацию в Европу -Та Вы,шо боже упаси -А за кого,за что? -Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!

Капитан-Очевидность

и не кончается кому то выгодно

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом. 😄

Капитан-Очевидность

и не до шуток почему то 😞

Анатолий Чурин

Мужик один сказал, Укропы, а вы никогда не задумывались над тем, что если б вы не были такими безмозглыми баранами-русофобами и не велись на откровенные разводки ваших кукловодов, то прямо сейчас вы бы готовились к выборам Президента (которые Янукович бы с треском проиграл), и при этом у вас была бы целая страна с Крымом и Донбассом в своем составе, была бы относительно нормально функционирующая экономика, 15 миллиардов кредита от России, прекрасная цена на газ, никакой экономической катастрофы в ближайшей перспективе и, естественно, никакой гражданской войны с тысячами убитых и миллионами друг друга ненавидящих? Вы задумывались над этим, укропы?

Капитан-Очевидность

я сама с донбасса и сильно изменилась поменялось внутри

Анатолий Чурин

Говорят и крымчане другик стали за 23 года!

Лоуренс Аравийский

Если верить Порошенко, то он обещал провести АТО за два-три месяца. Недавно он сказал, что не только Донецк, но и Крым отберет назад. А что взять с Петрушки, у которого в задницу вставлен палец Псяки?

Владимир Шипотько

Их 23 года учили ненавидит Россию. Но при этом в России половина родственников. Когда умрёт последний школьник, которому 11 лет сбивали в голову, что голодомор придумали россияне против украинцев.

Капитан-Очевидность

Должно наоборот с веками расти -умственно мышление развиваться и тд а мы катимся назад 😞

Владимир Шипотько

Оно развивается. % умных по сравнению смпрошлым увеличивается. Но увеличивается и общее количество жителей планеты. Если раньше 1 умный справлялся со 100 тупыми, то теперь это тяжелее. Тыпые чуть поумнели. К сожалению не на столько, что бы иметь свою точку зрения.

Капитан-Очевидность

;)будем надеяться что разум победит

Владимир Шипотько

А что ещё остаётся

Ва
Ваув

хотел бы что уже вчера и люди взяли в свои в руки все мы ели справились в 90-х + годах тоже правительство не наше было управляла Америка по факту и разграбили и уничтожили экономику и тд до конца

Любовь Тарасенко

Я живу на Украине и русских не считала своими врагами но сейчас приходится считать они убивают наших граждан. Нас никто не финансирует мы сами хотим скорой победы и конца этой войны.

Капитан-Очевидность

а сами какая обл?

Любовь Тарасенко

Днепропетровская.

Капитан-Очевидность

я с луганской жесть кто бы мог подумать

Любовь Тарасенко

Да это просто кошмар ,А россияне не хотят понять что у нас война с ними идет и Америка тут не причем.

Капитан-Очевидность

нас запутали

Любовь Тарасенко

Они это умеют уже долго этим занимаются.

Сергей Макаров

Только когда наступит тупик такой политики -революций каждые пол года. Проснуться наконец жители самой Украины. Они все за самостийность, а под эту марку власти творят что угодно.

Сергей Макаров

Я в шоке насколько мы друг друга не понимаем. Общаюсь, работаю (по мелкому) с Украиной 😞

Сергей Макаров

Всё просто. В России крупных жуликов вовремя поприжали (была такая "семибанкирщина"), В Украине их некому остановить. К тому же появились более мелкие жулики. Они продадут что угодно, не то Украину.

Капитан-Очевидность

развелось да...

Капитан-Очевидность

одни предприниматели короче у кого бабки тот шикует

Светуня

Когда восстановится историческая справедливость. от Украины останется Запорожская сечь, потому что все остальное придано ей только в составе России. Допрыгаются упыри

Капитан-Очевидность

а люди?! страдаем мы же -простые смертные!

Светуня

а кто нас когда спрашивал когда?

Александр Волков

Когда всех призывавших к свержению власти олигархов перестреляют или перетянут на другую сторону. На Украине войной задавили (почти уже) социальную революцию.

Андрей

нужно бандерлогам разума добавить и они снесут жидоалигорхат. вот тогда можно на основе Новоросии поднят флаг Святой Руси и пойти победным маршем по миру.

Капитан-Очевидность

за счет Новоросии, но тут люди,наше мнение не спросили делят грабят навязывают власть,мира хотим и не сдохнуть с голоду в 21 веке 😞

Олег Grom

А в Украине, давно этого нет - там братская гражданская война...Нас братья россияне так сильно любят, что просто отправляют на погост не глядя на возраст....

Олег Павлюченко

На Украине нет революции, и противостояние только одно - на Донбассе. И то противостояние - с Россией. Не будет фашистского путинского режима - будет мир

Капитан-Очевидность

возврата уже не будет

Олег Павлюченко

будет вторая холодная война и окончательный распад российской империи

Ди Филосыч

Вы сможете про себя или другого человека сказать, когда вы (или они) бросят дурные привычки? Если нет, то как можно говорить что-то за целую страну?

Николай Андрюшкин

Когда в Киеве сменится власть тогда все и закончится! Этой власти война нужна как воздух! Кончится война и списать свои ошибки не на кого будет!

Алексей Горбатюк

революция заканчивается гражданской войной. Так что она уже закончилась. А гражданские войны всегда заканчиваются победой одной из сторон

Капитан-Очевидность

Понятно !А смысл :?

Алексей Горбатюк

Смысл в том, чтобы общество было сплочённым. А сплочённым оно может быть только при наличии одной идеологии