Валентина Ларина

Убили Олеся Бузина разве не сволочи ведь он так любил свою родину Украину?

Ответы
Сергій

У нас сейчас очень странное понятие о любви к родине, и если кто то любит не так, как другие, то он враг, к сожалению, что будет дальше даже боюсь и подумать

Валентина Ларина

да везде во всех странах это не нравится правителям,но не так же....................

Сергій

История знает такой стиль, проходили в 20 веке, плачевно закончилось

Валентина Ларина

да....................... 😎

Сергій

Не хотелось бы повторения

Валентина Ларина

да уж........... 😎

Наталья Попова

Валя, тут на сайте одна мразь обосновалась с Украины, радуется его убийству. Только что его отматерила. Все равно не понимает. Желает и нам быть убитыми.

Валентина Ларина

таких сволочей и троллей полно не удивляюсь

Казим Сунгатуллин

Ваши мысли совпадают с моей, и не только Украину, но и Россию! Философ, не может любить одну только страну, ОН, любит весь мир, и его тоже любит весь мир!

Валентина Ларина

Вы правы............

Андрей Черепанов

И что теперь ? Запомните : Украина - нам НЕ БРАТСКАЯ СТРАНА !!!!!!!! Волна ненависти к России там очень высока !!! Поверьте очевидцу !!

Андрей Черепанов

А что вы хотите ? В Украине уничтожается ВСЕ, что хоть как-то имеет отношение к России или выступления против правительства. Закон переходного периода !

Валентина Ларина

куда они переходят то

Андрей Черепанов

Видимо, от поработителей (в смысле - Россия ;)) к СВОБОДЕ ( в смысле - Европа) 😄 😄 😄

Валентина Ларина

ага их там ждут 😄 😄

Серж Кузнецов

Скорблю и выражаю соболезнование близким:(... Идёт не просто "война на Украине" (грядёт новый момент Истины, для человечества)

Валентина Ларина

посмотрим............

Серж Кузнецов

Грядёт!... Глубоко подонки копают... на свой хребет

Валентина Ларина

а вот некоторые здесь не согласны

Серж Кузнецов

Не им судить, а Господу

Валентина Ларина

посмотрим

Серж Кузнецов

Да, уж...

Рома

Фашистам по барабану истинные патриоты. Охота на ведьм началась. Олесь уже во втором десятке убитых (известных личностей).

Валентина Ларина

очень жаль

Рома

И я про то. Жаль всех погибших, но когда гибнут молодые и одаренные люди - вдвойне.

Никола

Се ля ви. К сожалению на Украине возможна только одна точка зрения. Мне жаль Олеся. Светлая ему память.

Валентина Ларина

теперь да и многие просто боятся за себя и свою семью

Владимир Удалов

Выродки убивают и журналистов, и политических деятелей. Вспомните сколько их было убито в России!

Валентина Ларина

Олеся да будем помнить

Владимир Удалов

И отдадим дань уважения такой смелой личности, каким был Б. Немцов

Валентина Ларина

нет и нет........

Владимир Удалов

Меня учили уважать умного противника!

Александр Батаев

А они из ревности, он не так любил. Уголовники ведь тоже из ревности зарезать могут.

Валентина Ларина

его за правду

Владимир Фомичев

Все , кто идёт против власти, долго не живёт. Так всегда было , есть и будет.

Валентина Ларина

наверное да.....................

++
+++++++

Они столько уже уничтожили людей И ещё будут убивать...потому, что нелюди

Abc

Очень и очень печально!!! Как мало таких, как Олесь!!!

Валентина Ларина

это да......

Медведь Русский

Если бы он любил бы свою Родину,он не пошел бы убивать таких же,как и сам

Валентина Ларина

он никого не убивал и ни где не участвовал.........он журналист и публицист

Юрий Иваницкий

Скоро Яроши и прочие Турчиновы с Яйценюками и Порошенко грохнут...

Валентина Ларина

их не жалко

Юрий Иваницкий

Их не только не жалко... Всех бы их в Гаагу, а нет, в одну банку! И Коломойского туда же... И туда же черную мамбу!

Валентина Ларина

одной мамбы будет мало на всех 😄

Юрий Иваницкий

Хватит вполне!

Anatolij Kirdin

Его убили красно-коричневые фашисты. Они же убили Бориса Немцова.

Валентина Ларина

Немцова не признавала и не любила,героя не убивают на мосту с любовницей

Anatolij Kirdin

Он что до Вас домогался, что Вы его не любили?

Валентина Ларина

слава богу нет,могу заменить слово уважала

Сергей

Охота на ведьм разгорается. А сколько таких жертв ещё будет ((((((

Валентина Ларина

жалко ,очень приличный украинец.

Владимир Асиновский

по видимому началась"охота "Сначала Калашников, теперь Бузина

Лариса Куренко

жалко всех кто умирает....каждый человек имеет на право жизни!

Валентина Ларина

он не умер его убили

Лариса Куренко

тем более что убили ...забрали то на что не имеют право ...это жизнь ...жизнь дар или подарок от Бога ...а не людей ...потому и есть заповедь не убей...все знают?...насколько бы меньше было горя если бы люди слушались Бога ..правда?

Александр Котельников

Да, им до цивилизации надо разворачиваться на 180 градусов.

Валентина Ларина

им некогда они прыгают

Александр Котельников

Вытрясли все мозги.

Валентина Ларина

однозначно

Сергей Удовиченко

Другая сволочь убила Немцова. Беспредел на марше

Валентина Ларина

герои ночью по мосту не гуляют с проститутками

Сергей Удовиченко

герои все тайком делают. и с проститутками просто в саунах гуляют.

Валентина Ларина

а он по мосту

Iuri Lucitchi

На украинские вопросы не отвечаю принципиально

Валентина Ларина

ваше дело

Iuri Lucitchi

конечно

Валентина Ларина

и вам всего хорошего

Iuri Lucitchi

Удачи!