Ирина Тихомирова

Какие аниме снял режиссер Кон Тайки

Екатерина Николаева

Ее зовут "Тиаки", а не "Тайки" (и "сняла", а не "снял"). Послужной список весьма обширный, особенно если брать аниме, где она была режиссером отдельных серий.
Как главный режиссер, она работала над аниме: Higurashi no Naku Koro ni (оба сезона) , Junjou Romantica (оба сезона и овашка) , Nodame Cantabile (второй, третий сезон и овашки) , Hanasakeru Seishounen, Umineko no Naku Koro ni, Otome Youkai Zakuro, Sekaiichi Hatsukoi (оба сезона и овашки) , Arcana Famiglia.
Если интересуют аниме, где она работала как режиссер отдельных эпизодов, то посмотрите по AniDB (вкладка Minor staff in).