Ольга Ковалевская

зачем и для кого сняли фильм Корпоратив (режиссер Олег Асадулин) ?

и неужели остались ещё люди, которые ходят на современные российские комедии?

Julie Volkoff

для путлера и его медвежонка

Тавриз Аббасов

Я его посмотрел)) ) наверно для таких дураков как я - сидел как дурак и смотрел его...)))

Дмитрий

Чем вас не устраивает фильм? ! Комедии я вообще не особо, но фильмы Олега с удовольствием смотрю! Да и считаю, что фильм не плохой!