Наталья Лагутина

блин как снять, напялил на указательный палец правой руки кольцо, оно не в какую

с левой снимался, кроме большого и мизинца ( там не лез и вехлялся) . А на правом все то же самое кроме указательного

Нина

хорошо нужно намылить палец мылом, с каплей воды и сниметься

Ольга

Кольцо обычно не снимается потому, что тянет за собой кожу, она собирается в складу и не дайт снять кольцо. Я слышал о таком способе. Под кольцо просовывается нитка, и потом начиная сразу от кольца она наматывается на палец виток к витку. А потом кольцо снимается поверх этих витков, а они не дают возможности образоваться складке. Кольцо при этом не тянут рукой по виткам, а разматывают нитку, идущую из-под кольца, тянут за неё к краю и разматывают, и ею стаскивают кольцо.