Ира

По какому коридору шёл Штирлиц и куда он шёл?

–5
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Придавая хмурость взору
Из-под сдвинутых бровей,
Штирлиц шёл по коридору
Твёрдой поступью своей.
Вот шагает наш разведчик,
Хрен поймёшь его - куда.
Ни ошибок, ни осечек
Он не делал никогда.
И от этого у фрицев
Всё валилося из рук.
А на их немецких лицах
Отпечатался испуг.
В общем, Штирлиц - это сила!
Не вставайте на пути,
Всех врагов сметёт в могилу,
Стоит только подойти!
Штирлиц шёл по коридору, -
От испуга трясся пол.
Штирлиц шёл по коридору -
В дверь свернул и вдаль ушёл.

Виктор

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%B8%D0%B4%D1%91%D0%BC+%D0%BC%D1%8B+%D1%81+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82&rlz=1C1GGRV_enRU917RU917&oq=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%86%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%B8%D0%B4%D1%91%D0%BC+%D0%BC%D1%8B+%D1%81+%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82&aqs=chro

Master Roma Mamedov

Мюллер открывает свой кабинет и видит там Щтирлица. -Что вы здесь делаете господин Штирлиц?-Трамвай жду!Мюллер закрывает кабинет ,идет по "коридору" и думает,какого черта делает в моем кабинете трамвай!?Спешит обратно,открывает кабинет,а там нет Штирлица.-Не врал однако,все же трамвай был

Ира

😊

Александр Трященко

Он шёл по незнакомому коридору и пытался вспомнить как суда попал. Если увижу немецкого офицера то представлюсь Штирлицем (подумал он). А если советский? Ну тогда полковник Исаев... Идёт на встречу мент: - Ну вы и нажрались вчера товарищ Тихонов...

Вадим

Шел в кабинет к Кальтенбруннеру.....Штирлиц стоял у стола Кальтенбруннера и порол чушь....чушь слегка повизгивала при этом....а в открытое окно дуло....

Валерий Воронов

При возвращении на родину его арестовали, выбили зубы, изнасиловали и наградили сифилисом..умер где то непонятно...Подробности у Юлиана Семенова

Вита

Штирлиц шел по коридору. "А ведь это Штирлиц идет", — подумал Мюллер. "Да, это я иду", — подумал Штирлиц. Штирлиц шел по коридору. " ...

Вита

Ага))

Вита

🖼

Геннадий Попов

Штирлиц шёл по коридору гестапо, вдруг остановился и задумался: "А не слишком ли это вызывающе, что я иду в будёновке" 😉

Ира

😊

Ира

🍊

Сергей Волков

Штирлиц нечаянно упал с балкона пятого этажа, но чудом задержался за решётку третьего. На утро чудо опухло и посинело.

Ира

Ужас

Наталья Попова

Он шел к Борману, якобы, за лекарством, а на самом деле , что-то узнать о радистке Кэт, которую арестовало гестапо.

Malenkaja Rapunzel

Хочу прочитать книгу на украинском языке "Пригоди Шерлока Голмса", прикольная история, можна зачитаться прям

Александр Изотов

Штирлиц шёл по коридору гестапо. Сзади он услышал шаги. "Мюллер" - подумал Штирлиц. "Да, это я!" - подумал Мюллер!

Се
Сежок

шёл Штирлиц по незнакомому коридору и пытался вспомнить как суда попал. ... Шел в кабинет к Кальтенбруннеру.

Илья Ижемцев

Да фиг его знает -в время отвлёкся на окно где пролетали два крокодила -один зелёный -другой на лево))))))))

Андрей Лаврентьев

Штирлиц идёт по нашему коридору. Так Говорилось в фильме "17 мгновений весны". Ирочка, классного года 2023!

Ира

Спасибо!

Виктор Шаламов

Он шёл к Мюллеру по коридору в Гестапо (Гехайме Штаатс Полицай -тайная государственная полиция)

Di
Dick_Pic

шел штирлиц по корридору. "куда я иду", - подумал штирлиц, сел на розового слона и ускакал в закат.

Ан
Анатолий

Навстречу 2 проститутки. Проститутки подумал Штирлиц. Полковник Исаев- подумали проститутки.

Юрий Золотницкий

Думаю, что Штирлиц шел к Мюллеру,а по какому коридору не помню. Может ошибаюсь.

Сергей Новиков

На эту тему есть куча анекдотов, лень набирать с телефона, а ноут уже выключил