Ум
Умка

Странно, как мы находим свои пары. По случайным обстоятельствам, по взгляду, по запаху, по физическому притяжению. И какие пары истинные?

Ответы
Ѻлегъ

гораздо важнее духовное соответствие, сударыня. крепкими бывают пары где, либо один, либо другой супруг является учителем ...или их духовные ценности дополняют друг друга

Ум
Умка

Думаю все в совокурности и дузовное и материальное и сексуальное родство

Ѻлегъ

душа первична, всё таки ...если есть соответствие духовное, и на уровне материи всё будет как должно

Михаил Румянцев

Мы с женой нашлись случайно. С друзьями собирались на на выходные на природу. С ночёвкой. Их подруги узнали, что я без пары привезли свою подругу. Так мы и познакомились. 🙂

Мишель Пух

Не обязательно истинные. Есть однолюбы. Есть с единными целями. Кто то не любит перемены. Кто то строит любовь. Кто то просто долготерпеливый. Есть и формальные пары.

Ум
Умка

Да, скорее всего так и есть, а истинных пар процентов на 5, не более

Мишель Пух

Не знаю. Люди меняются.

Владислав

За счёт жажды любви можно надуть в уши что угодно,и она поверит,ведь жажда,а потом всё надоест,ведь всё разнообразие мира от того что предыдущее уже надоело,

Ум
Умка

Любите философствовать?

Владислав

Нет,это чтоб попусту думалку не мучить,но мало ли, может кто-то хочет продолжить,то почему бы и нет

Владислав

Ну а те кто захочет вас,ну как они скажут правду? Ведь тогда не будет сладкого)

Ум
Умка

А вы явно не хотите меня

Владислав

Вы далеко же,

Александр

Эсмеральда- Квазимодо, Джульетта-Ромео, Резанов- Кончита, Мастер- Маргарита, Сильвер- пиастры...Наверное,кто помер вместе, парно.

Николай Лаптев

А уж у меня то как странно, сижу дома, ни кого не трогаю, сами приходят и остаются, кто на три дня, а кто и на три года!))

Алекс Дол

Наверное у всех по разному...но по сути золото с золотыми кольцами и с девственностью дается однажды...!

_=(- Творец -)=_

Обычно как это происходит? Встреча, свидание и ТД, значит все три, а какие истинные это сложно сказать!

Ум
Умка

Ты прав))

Елена Данилова

Все. А находишь ты или папу или маму, короче человека противоположностью тебе, в чем ты сейчас,

Уася Вялый

В отношениях которых присутствует принцип комплементарности - они друг друга дополняют.

Евгений Волков

думаю по карме находим. Сближают высшие силы или в награду или в наказание или в опыт)

Ум
Умка

Похоже, что так

La
Larisa

По моему чаще промахиваемся.... Коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми....

Я Счастливая

Знать бы нде искать... а то столько шишек набьешь, пока встретишь своего человека.

Ум
Умка

Повезет, если встретишь

Я Счастливая

Да

_=(- Творец -)=_

Согласень)

Валентина Мезрина

Интересы, мировоззрения, которых могут составить одну общую картину, как из пазл

Николай Дубинин

...сначала создается в сердце, потом является во вне

Edward

мы друг друга с женой не искали. просто навязались друг другу))))))))))))))) шутка

Ум
Умка

И видно не зря))

Edward

))) да, уж 25 лет в этом году))

Ум
Умка

Поздравляю! Это здорово 👍

Edward

☺️ Спасибо!

Алексей Лушин

В летней пивнушке разговорились и 15 лет прожили вместе. Так-то вот бывает!

Ум
Умка

Главное не сколько лет, а как прожили. Я тоже прожила со своим мужем 25 лет, но он всегда был чужой

Алексей Тарасов

свои пары встречаются весьма редко, а тот кто повстречал, счастливчик

Ум
Умка

Очень редко

Алексей Тарасов

согласен, это так

Виктор Шаламов

Когда как у Блока "смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков".

Галина

Где есть понимание, открытость и тяга друг к другу , единство двоих .

Alexandr Bespalov

По потребности-пока люди нужны друг другу хоть в чем-то и понимают