Яна Санникова

настоящему мужику и чужие дети не помеха!!! А дураку и свои в тягость!!!?

Ответы
Nikolay Mostovoy

Ваш жизненный девиз? Дети снова спят? Раньше я на подобные претензии отвечал "Вас много, а я один". Сейчас мне уже все равно. Главное, чтобы женщина была хорошей.

Яна Санникова

да по моему мнению это так)

ну настоящая женщина не влипла бы в не настоящего мужчину, потому брать на понт мужиков давя на их настоящесть не стоит))

Яна Санникова

Мммм

Рустем Акылбеков

Чужих незнаю. Свои будут не втягость а врадость

Яна Санникова

ну кому как.

Вася

о, манипуляции в ход пошли

Яна Санникова

это не манипуляции,это лично мое мнение

Вася

хорошая отмазка, правильная.

Яна Санникова

и даже не отмазка

Вася

настоящая женщина не должна ложиться под кого попало, чтобы потом не пришлось искать настоящих мужиков

Яна Санникова

никогда не знаешь нормальный мужик или козел! Сначала все такие прям ангелы,а в итоге женщина Сука!

Вася

почему сука? тот мужик наверняка тебя сукой не считает. потра.хивает где-нибудь другую сейчас

Яна Санникова

да действительно,и флаг ему в руки,пусть живет счастливо,так как вместе мы не живем

Антон Гавриленко

пистешь и провокация!

Яна Санникова

почему?

Антон Гавриленко

а че нет

Яна Санникова

нет

Яна Санникова

это ваше мнение

Антон Гавриленко

конечно..вы же меня о моем мнении спрашиваете

Евгений Китай-Гора

А настоящему дураку?

Яна Санникова

В ТЯГОСТЬ

Евгений Китай-Гора

Ааа, понятно. Думаю что меня так тяготит : (

Viktor Konovaloff

Ну не согласег

Яна Санникова

Буду иметь в виду)))))))

Viktor Konovaloff

А вообще ребенок должен быть запланированным ...Я так считаю

Яна Санникова

Это же ребенок, и не всегда его можно запланировать как какое нибудь дело

Viktor Konovaloff

Желательно

Яна Санникова

Ну конечно

Ershov Stas

Согласен

Яна Санникова

приятно что мужчины,пусть даже не многие,соглашаются со мной

Ershov Stas

)

Sherzod 8188

xezzila ne gapla

Саша Корнева

Это факт

Александр Тюленев

может

Кенже Адырбеков

да

Яна Санникова

а ведь многие не согласны

Кенже Адырбеков

Я один из миллиона)))

Яна Санникова

Это точно)))))))