))
))) )))

Какие у вас самые светлые воспоминания?

Ответы
Мужик - Ром

это когда дети были маленькие = и мы все вместе играли в разные игры !!!!!!!!!!!!

Нина Владимировна

Рождение детей, сначала дочери , а через 4 года - сына

Нина Владимировна

После рождения дочери муж повесил голову - ведь все мужчины ждут сына и я ему пообещала :"Как только захочешь сына, скажи мне и я его тебе рожу. Вот так и получилось И дети у нас просто замечательные - подарили нам 2 внука и 2 внучки и уже 2 правнучки

))
))) )))

поздравляю..рада за вас.. 🌹

Игорь Чернов

Только о прошлом!!!

Игорь Чернов

Очень греет!!)))

Remlux78

Кот

Remlux78

Одних любить других есть((

))
))) )))

к этому нужно прийти..а молочное в чем провинилось?

Remlux78

Да тут тоже своя тонкость. Я сам к этому пришёл. Мне как то стало жалко всё живое. Я знаю про животноводство всё, теперь не пользуюсь им. Плохо. Жестоко это. Они же нам доверяют(((

))
))) )))

доверяют...люди и к людям очень жестоки..

))
))) )))

спасибо..приятно было пообщаться..всего вам доброго..