...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- такая, как есть. И другой, видит Бог, я не буду! А надо ли меняться в угоду кому- либо или чему- либо? Станешь ли от этого лучше, любимей? (И я не о вредных привычках...)

Ответы
Вера Сыркашева

Меняться надо в угоду Богу. Самосовершенствоваться. Это можно делать с помощью Библии. В Библии написано, что только праведники наследуют Царство Бога и будут жить на ней вечно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой... мимо, мэм, мимо! Про Библию вещайте в другом месте. Достали!!!!!

Прочьсмоегоболота)

Меняться можно и хочется лишь в одном случае, если понятен смысл перемены. Речь идет о повышении эффективности или радости бытия .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я ж о том!

Надежда Борисова

Ну что ты , я себе друг и близкий товарищ, в угоду кому либо меняться-глупо, а зачем, никого не удивишь и не требуется этого делать,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надюш, вот и я так считаю. А то постоянно: похудеть, пополнеть, губы накачать, брови нарисовать, смотреть то, читать это... зачем?!

Надежда Борисова

Ну уж никогда такого не держалась, знаешь иногда к зеркалу подхожу и так постою, и говорю себе- а все таки чертовски хороша,- хотя морщинки уже и много, и ты знаешь так весело становится,что все печали и беды сразу как рукой снимаются, вот такие мы настоящие русские женщины, себя в обиду не дадим ,но и плохого никому не сделаем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так!))

Мишенька

Человек дорог своей уникальностью. Не надо ни под кого подстраиваться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Не стану.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Белую......!!!!!

Мишенька

Облом

Мишенька

Увы...

Хронит Бронхический

Хм...ну если меняться в лучшую сторону...станешь лучше

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да куда уж лучше-то??!

Z*
Z*Ирина*

Только для себя.. и только если очень хочется.. 😄😁

Григорий Шапиро

Ни в коем случае!Скорее всего,потеряешь себя...

L' Anarchiste

ситуация прижмет в один момент всё случится

Ка
Катюша

Да, я такая какая есть, другой меня нет...

Улугбек

Так создаётся... АНТИСОЦИУМ, Мадам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А почему бы и нет?!

Улугбек

Зачем?.. Вне социума - нет человека..! Значит, нет и Бога!!!🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Бога- то, положим, точно нет!

Улугбек

Дошло-таки..!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то же ж! Доехало!

Улугбек

👍🤝

Сергей Сергей

Попробуй ты сможешь я верю в тебя

Александр Грызлов

Вам решать, но я думаю не надо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Олег

Нет конечно. Вся сила в тебе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я подумаю

Олег

Утром... "УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ" Сарлетт'о Хара...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я подумаю об этом завтра...

Олег

Именно так

Се
Сенсей

Изменения штука такая.

Вера Гудкова

Оставайтесь собой!))

Аркадий

А о чем тогда?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подумайте

Аркадий

О чем?

Игорь

Нет, не надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я так решила

Игорь

Верно

Георгий Клинцов

А смысл?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не хочу..

Николай Смирнов

Точно.

Эльвира

Надо

Эльвира

Сейчас нет, потом - да.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы о себе?

Эльвира

По себе о вас. Я тоже сначала думала, что не надо. Потом поняла, что надо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обо мне не надо. Мы разные.Не судите обо мне по себе. Спасибо

Эльвира

А я и не сужу. Это не суждения о вас, а выводы из жизни. Я не думаю, что вы хуже меня.