Хуршед Шарипов

кто такой любовник а кто такая любовница?

Ответы · страница 10
Надежда Лапочка

это два недоумка, которые растрачивают свои силы на пустяки

Хуршед Шарипов

не доумки это который ( ая ) в семейный отношения плохой видут постельный режим

Оксана Иванникова

Оба думают, что близкие люди...а по сути-чужие друг для друга.

Хуршед Шарипов

чужие потому что без обязательство

Ол
Ольга

Это лучшие сексуальные партнеры, умеющие любить друг друга

Александр Евгеньевич

Оленька!!!!!!!...... Ты Романтик!!!!!!....... ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ !!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

Благодарю Вас, Александр! Очень мило с Вашей стороны)

Хуршед Шарипов

Ольга поддерживаю вас 👏💐

Ол
Ольга

Благодарю за поддержку, Сударь!

Хуршед Шарипов

спасибо за комплимент 👍

Вероника

Человек, который ближе тебе душой и телом, чем муж или жена )

Алексей Суровый

знаю только кто такой настоящий любовник и настоящий муж)))

Хуршед Шарипов

и кто это настоящий любовник?

Алексей Суровый

настоящий муж это тот кто возвращаясь с командировки застав жену с любовником говорит .ну вы тут заканчивайте а я пойду пока вам кофе сварю.а настоящий любовник это тот кто сможет кончить после этого))))

Тетка Больная И Старая

в моем варианте сексуальнй партнер, друг скоторм не скучно

Хуршед Шарипов

абсолютно согласен 👍

Людмила

Партнер(ША) по сексу. А вот ЛЮБИМЫЙ-это другое😉 ☺️ ☕

Ольга Морозова

они оба позарятся на чужое....поэтому достойны друг друга....

Ника

Мужчина и женщина,занимающиеся сексом с женатым (замужней)

Н&
Наталка <<Веstия >>)))))

Любовник это тот кого нашли .. а любовница та которая нашла)

Наталья

Любовник и любовница-от слова ЛЮБИТЬ, всё очень просто😊

Хуршед Шарипов

Спасибо 🌹! а как смотрите на то что некоторые пишу

Хуршед Шарипов

пишут что любовница это ту@ет

Хуршед Шарипов

не любо когда женщины сами себе так обзывает

Наталья

Я себя так ни в коем случае не называю!...

Хуршед Шарипов

это понятно никто себе так не обзывает но про других так высказать тоже не хорошо

Наталья

А я такое никогда не говорила...🤔

Хуршед Шарипов

я не про вас тут на комментарии есть некоторые

На
Надежда

Двум людям хорошо быть вместе,если даже на короткое время.

Ел
Еленушка

какой трудный вопрос.....ну например, это мужчина и женщина

Наталья Грозенок

В принципе,ВСЕ ИМИ БЫТЬ ЖЕЛАЮТ...но не у всех получается!)))

Св
Светлана

ОТ СЛОВА ЛЮБИТЬ, НО ЗНАТЬ ЧТО У МУЖА ДРУГАЯ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Св
Светлана

Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО МНОГО ЛЕТ НАЗАД, И ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВИНОВАТЫ МЫ БЫЛИ ОБА. А ПОТОМ Я ЕГО НЕ СТАЛО СОВСЕМ ..........

Хуршед Шарипов

я свою вину знаю не стала чувствовать или любить?

Св
Светлана

ОН УМЕР. И ТОГДА Я ПОНЯЛА ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ СЛОВ. А ЛЮБЛЮ НАВЕРНО ДО СИХ ПОР ХОТЯ ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ

Хуршед Шарипов

ИЗВИНЯЮСЬ ВОТ ЭТОГО Я ТОЖЕ ХОЧУ ОБЪЯСНИТЬ НО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ПРИЗНАЛ СВОЮ ОШИБКУ

Св
Светлана

ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ВАШИ СЛОВА БЫЛИ УСЛЫШАНЫ. НО МЫ ЛЮДИ ГЛУПЫ МЫ ПОЧЕМУ ТО УЧИМСЯ ТОЛЬКО НА СВОИХ ОШИБКАХ.

Наташа Мишенко

ну смотря с какой позиции смотреть: мужчины или женщины

Хуршед Шарипов

расскажите оба стороне ваша мнение

Наташа Мишенко

я считаю что любовница и жена, так же как и любовник и муж должны быть в одном лице. То есть, для своего мужа я должна быть и женой и любовницей, а он для меня соответственно и мужем и любовником

Хуршед Шарипов

в этом вы правы но по другому любовник это мужчина на стороне от семьи и любовница тоже самое

Наташа Мишенко

да, увы, чаще в жизни именно так и происходит, и очень жаль...

Хуршед Шарипов

вот такую передумали мы человечество

Djek

эх у каждого по своему в жизни вот блин не задачка ))))))))))

Djek

я холостяк просто еще не знать для меня это как -то

Юля Бабочкина

Люди которым дома скучно со своими вторыми половинками

Хуршед Шарипов

не скучно а у одного половину нет желания часто заниматься постельный режим

Лю
Людмила

Глупо задавать вопросы , если знаешь на них ответы !!!!!!!!!

Хуршед Шарипов

мне интересно других мнение

Светлана Якина

то то без кого не может обойтись любовник или любовница