Хуршед Шарипов

кто такой любовник а кто такая любовница?

Ответы · страница 3
Махаббат Амангельдинова

Любовник - человек, содержащий любимую, а любовница - счастливца, которая имеет все и не имеет проблем. Они решаются им.

Хуршед Шарипов

а которые без никаких обязательство встречающий они не любовник и любовница?

Махаббат Амангельдинова

Это уже сексуально озабоченные, лишь бы получить свое и оторвпться

Хуршед Шарипов

вы не правы но не буду спорить у всех своё мнение

Махаббат Амангельдинова

Я очень рада ,что Вы со мной согласны

Petr Gherlovan

Любовник не могу сказать а любовница-это как вам сказать (нужник) типа туалет где мужик справляет свою нужду и уходит

Хуршед Шарипов

очень грубо сторону женщины так не надо сказать

Petr Gherlovan

Это есть правда.Сама женщина виновата в этом.Надеться на больше но у вы ...

Petr Gherlovan

Те которые не надеяться значит им так нравится быть нужником

Наталья Рыжкова

Про любовника не могу сказать, а любовница - женщина, на которую положил глаз старый козёл и думает, что он ещё "ого-го"

Владимир

Любовник- это Мужик Который не Знает Куда всунуть Деньги! Любовница-это Женщина,которая находит применение Деньгам!

Владимир

Сейчас задаром и Мама Тато не Целует!

Хуршед Шарипов

у кого как можно кино сходить подарок какой нибудь или цветы извините Мама Тато это как понять?

Хуршед Шарипов

это уже муж и жена конечно если муж зарплату не приносит не получить удовольствие

Хуршед Шарипов

получать удовольствие за деньги ?тогда зачем любовница вечерний бабочки есть а я не хочу на эти днег тратить

Владимир

Тогда Купи Себе Резиновую Бабу!))))

Ирина

полезные люди для общества. можно сказать -громоотводы. и труд какой тяжелый, морально тяжелый. я б им медали давала.

Ирина

😘 😘 😘 😘 😘

Найдёна Алёшковна

Ирина, Вы правы! я уже 9 лет громоотводом служу

Найдёна Алёшковна

вы не знаете что это такое????????

Найдёна Алёшковна

Что такое громоотвод
Удар молнии вполне может превратить в пепел дерево, устроить пожар в доме и даже поразить человека. Можно ли управлять этой грозной стихией? Оказывается, люди достаточно давно изобрели способ, позволяющий предохранить строения и другие объекты от такой опасности. Для этой цели используется громоотвод.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-837982-chto-takoe-gromootvod#ixzz5Fgrf0VfB

Хуршед Шарипов

я читал но в этом вопросе оно не относится же

Тойота

Вы что хотите услышать, мне интересно!) Я вижу на фото ,зрелого мужчину!) И неужеле он не знает, что такое любовница?)

Хуршед Шарипов

если даже у нас гарем были это не считалось любовницей а жёны

Тойота

И что хорошего? Это унижение!

Тойота

Нет!) А давайте наоборот? Женщина займет место в гореме, только она будет одна и держать море мудчин и будут они все ее мужьями и она будет выбирать с кем будет спать в эту ночь! Каково?. Вам это понравится?

Хуршед Шарипов

ну вот вы начинайте увидите что будет или как получится 😊

Тойота

Не собираюсь даже!.. просто, глупости говорите и эгоизм в вас зашкаливает!.

Ирина Хрепенкова

Любовник -сексуальный партнер за мужней женщины Любовница -сексуальная партнерша женатого мужчины Я так понимаю

Ирина Хрепенкова

👋 Думаю я ответила на ваш вопрос

Нехочуха

Любовник, это агрессор, которого боятся, но уважают, а любовница, это женщина, которая хочет стать любимой женой...

Хуршед Шарипов

почему это любовник агрессор?

Нехочуха

по отношению к мужу этой женщины...любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось....

Хуршед Шарипов

не только женатый мужчину и замужней женщины тоже

Elena Usmanova

Мужчина и женщина, которые не состоят в браке, а занимаются сек-м с чужими женами и мужьями по любви.😁 😁 😁

Ольга

Любовник - мужчина для поддержания тонуса. Любовница - женщина для поддержания самомнения и, иногда, престижа.

OK
Olga K

те кто реально по любви и чувствам занимаются любовью а не по штампу и обязательствам унылым сексом 5 мин

Хуршед Шарипов

секса 5м мне тоже не нравится

Александр Даценко

любовник это хороший дядя - он маме помогает. а любовница - плохая тётя,воровка , ворует что хорошо стоит.

Ирина Масленко

Мужчина, которому в любой момент может понадобиться помощь, и женщина у которой мужу сил не хватило😂

А)
Ангелина ))))))))))))

Куда любовники и любовницы ходят справлять свою нужду , вот и подумай кто такие любовницы и любовники

Хуршед Шарипов

либо снимает квартиру либо к ней или ненго

Хуршед Шарипов

это очень грубо с вашей стороны тут читайте сколько женщины что пишут

А)
Ангелина ))))))))))))

Это их мнение , а моё мнение неизменно

Хуршед Шарипов

Ангелина очень красивая имя и вы сами тоже красивая спасибо за мнение

Ahha Иванчук

Любовник -это тот, что справляет нужду где попало. Любовница -это туалет, куда мужики справляют нужду.

Хуршед Шарипов

от вас не ожидал сторону женщины такой слышать

Ahha Иванчук

Любящая женщина, никогда не пойдет к другому, также мужчина. Это грязь, поэтому так говорят. Не я придумала.

Хуршед Шарипов

есть разведённая или вдова что им делать с личной жизнью?

Ahha Иванчук

Нет постоянного, не надо грязи....

Хуршед Шарипов

грязь это кода меняет мужчины как перчатки

Ahha Иванчук

или один, или господин...Хрен редьки не слаще.

Хуршед Шарипов

кому как женщины должны заниматься с личной жизнью темболе которые одна живет долго без мужчина

Наталья Гусева

Если правильно переводить это слово.Это человек который любит. А у нас сейчас имеет другое значение.

Хуршед Шарипов

но это человек женатый может быть

Наталья Гусева

Может,если семью не обижает.

Злюка

Любимая и любимый. Они же любовники, родные люди, муж и жена. Только в этом случае - счастливая семья...

Хуршед Шарипов

любовник и любовница это на стороне семьи

Наталья Романова

Тайная связь двух лиц противоположного пола,испытывающие друг другу сильное сексуальное влечение

Александра Зеленская

пока европейские традиции однополых браков к нам не дошли, должны адекватно понимать эти различия

Хуршед Шарипов

причем тут однополых браков?

Александра Зеленская

я и говорю, что адекватно должны воспринимать те понятия которыми интересуетесь, если сами не любовник а ваша жена не чья-то любовница

Майя Джаббарова

Любовник это женатый мужчина о любовницы замужная женщина если правильно сказать любимый человек