Хуршед Шарипов

кто такой любовник а кто такая любовница?

Ответы · страница 5
Анна Иванченко

Это злоумышленники,которые думают ,что всех надурили а воде это не счастье это самообман

Хуршед Шарипов

все по разному поступает в этом ситуацию

Анна Иванченко

Лучше не поступать ни как отморозиться. И посмотреть подождать а потом поступать

Анна Иванченко

По человечески должно быть по уму вне по своему,самосуд запрещён вселенной или пострадаете сами

Хуршед Шарипов

да не спорю я но человечество изменился

Анна Иванченко

Не сварачивай на человечество,начни с себя

Хуршед Шарипов

вы мне не поняли я себе имею ввиду

Искрина Саблина

Свободный от семейных уз человек , находящийся в связи с обремененным семейными узами )))

Хуршед Шарипов

не только свободный от семьи

Искрина Саблина

))).... А Вы думали от слова ЛЮБОВЬ? Ну если человек любит, то в одном месте ставит точку, а в другом развивает это чувство.... как можно быть любимым или любимой.... деля с кем то своего любимого или любимую)))) Вот и получается... слова-то красивые.... и производная слов от любви.... а любовью как то и не пахнет))))

Искрина Саблина

а если нет семьи..... официальной....гражданской... или других обязательств данных кому-то... то есть просто влюбленные люди... или любящие ...

Ольга Глинка

любовник или любовница это ещё один человек с кем занимаются сексом.Кроме жены или мужа.

Хуршед Шарипов

а почему есть жена или у женщины девушки есть муж находить другой человека?

Ольга Глинка

Тут различные мотивы.Бывает муж с женой не испытывают друг к другу страсти.Но семью разрушать они не хотят.Общие дети и общее имущество -весомый аргумент для сохранения отношений.Возникают симпатии на стороне.Так и появляются любовники и любовницы.Иногда даже такие связи побуждаю некоторых жить на две семьи.Так как и у любовниц рождаются дети.

Хуршед Шарипов

согласен очень правильно написали 👍

Девушка С Букетом Роз

Любовник это возлюбленный женщины замужней, а любовница возлюбленная женатого мужчины

Хуршед Шарипов

извините вы просто знайте или есть были такой отношения?

Девушка С Букетом Роз

Просто знаю , я,верная жена

На
Наталья

Посмотрите в словарь! Любовник- это любимый человек, кстати, это может быть и муж и жена!

Рим Тухфатулин

это слуги дьявола или станы которые нас соблазняют стать ими чтоб разрущить свой очаг

Рим Тухфатулин

а что тогда что не сможет дать первая жена вторая потом третья

Хуршед Шарипов

у меня нет 3 жёны я не знаю как будет с 3 ем женой

Рим Тухфатулин

но живи и наслаждайся этими

Рим Тухфатулин

пока дал всевышний тебе а хочешь больше секса то будешь счаслив так как будут много детей

ユリヤ

Вещи особого применения для удовлетворения сексуальных нужд людей, состоящих в браке

ユリヤ

Я называю это вещи

Хуршед Шарипов

спорить не буду у всех свое мнение

ユリヤ

Ну да

Елена Барышева

Это пара построившая свои отношения только на удовольствии безо всяких обязательств.

Хуршед Шарипов

вот это ответ 👍👏👍👏💐💐💐

Мария

люби- которые предают своих жен и мужей ! не любишь- УЙДИ - пусть все будет по- честному

Хуршед Шарипов

это не только когда не любит тогда находят на стороне по разному ситуации причины бывает

Елена

Люди , которые любят друг друга, но по жизненным обстоятельствам не могут жить вместе

Ибрагим Бобоназаров

Любовник это мужчина любить но не холостой а женщина в отношение мужчины с желанием.

Андрій. Ми З України!

Даже не хочу говорить на эту тему. Пошло, вульгарно, безнравственно и отвратительно.

Алексей 白虎

С какой стороны посмотреть... 🤔 Ведь бывают однополые любовники/любовницы 😆

Елена О/

люди с которыми в основном приятно физически-интимно проводить время друг с другом.

Людмила Каширова

заблудшие в своих отношениях люди,несчастные в будущем.если не серьезно то это зло.

Хуршед Шарипов

если один хочет чтобы постельный режим был хорошо и ищет решение какой способ или просто обсудить а другой ( ая ) не хочет об этом ничего слышать ничего не поможет

Людмила Каширова

психологически подайдите,дайте журнал просмотреть.или подготовьте почву любящему сердцу ,сердце подскажет.

Хуршед Шарипов

какие журналы?а подготовить почву это как понять ?

Людмила Каширова

сердце подскажет ,если нет делайте вывод

Людмила Каширова

такие вещи не спрашивают ,это тайна быть должна.

Регинка Хайруллина

Это тот кто хуже мужа или жены,если б были лучше ,то ради них ушли бы от мужа или жены

Хуршед Шарипов

есть и такие разводится и жениться замуж выходит но не все на это решается потому что у всех разные ситуация

Наталья

не знаю как тебе сказать: любовница-это любимая женщина. а любовник-любимый мужчина

Хуршед Шарипов

правильно сказали 👍👏🌹

Юл
Юля

Люди которые добровольно вступают в половую связь с не состоящем в браке человеком

Хуршед Шарипов

правильно но и не только не состоящем браке есть который в браке

Галина Скипин

два партнера Одному нужны материальные средства а другому секс ,восхищение,ласка.

Хуршед Шарипов

можно и без материальных помощь

Галина Скипин

тогда сильная страсть или любовь

Хуршед Шарипов

у всех разные главное внимание многие так говорят

Галина Скипин

это мужчина хочет повышенного внимания и послушания

Галина Скипин

женщине нужна ласка.стабильность во всем и уверенность в завтрашнем дне

Наталья Рачек

типа любят вдали от семьи, а просто он думает что его любят она же извлекает выгоду

Наталья Рачек

Очень редко