~*
~*~

Была на днях ситуация нужно было развесить картины, директор категорически отказался дать разрешения на шурупы...долго думали как зафиксировать картины на стене... Кто-то предложил повесить их на леску закрепив ее на потолке... Картины тяжелые...забегаю в магазин "все для охоты" и с порога прошу леску для ловли акул...до сих пор не пойму почему парни в магазине на меня так странно смотрели

Ответы
Леди Мила

😀 У меня была ситуация. Я работала в кукольном театре бутафором. Нужно было головку белочки обтянуть трикотажем с начесом, оранжевого цвета. Его раньше для женскиз панталонов использовали. вы бы видели глаза продавщицы, когда я пришла в магазин с главным художником, и он отбирал панталоны самого большого размера, и его отеенок не устраивал.

~*
~*~

))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин

чего такого..странные они сами))) на самом деле надо не акул а смотреть на прочность на разрыв и все..и под потолком пропустить "шпалу а с нее леску и подвешать..это практикуется давно уже..только на картинах нужны спец зажимы чтоб перпускать леску..

Константин

знай..может в канцтоварах..шпала это такой металлический профиль шириной см 2 в нем можно двигать специальные штучки..крепится шурупами к стене на высоту какая нравиться а там спуски из лески..очень удобно очень эстетично ну и современно

~*
~*~

Спасибо

Константин

да не за что..Лен ну чего вот?

~*
~*~

)))) млин так устала сегодня,.. Ладно я спать

Константин

сладких снов..иди отдыхай конечно же!

Йабвдул Данунах

Леска для ловли акул - нейлоновый шнур с палец толщиной! А смотрели странно потому, что такая леска выдержит груз весом в несколько тонн (тысяч килограммов то есть...) и вам абсолютно не в тему - редкая картина весит больше пяти-шести килограммов!

~*
~*~

А я что знала?)

~*
~*~

А я что знала?)

Sergio

А у вас директор занимается шурупами? Сощная контора. И да, на леску он разрешение дал? Какой логичный товарищ!)))

~*
~*~

Не разрешил стены портить...а на потолке такие были...я не знаю как они называются, но за них можно было привязать

Sergio

Двухсторонний скотч - оптимальный вариант.

Sergio

Двухсторонний скотч - оптимальный вариант.

~*
~*~

Нет, картины огромные...и левкас скотч испортит...

Sergio

Двухсторонний скотч - оптимальный вариант.

~*
~*~

Нет...стены испортит

Alone In The Dark

Дева забежала!!! раз!! Леску спросила!!! ДВА!!! Для АКУЛЫ!! "ТРИ"!! Вообще зашла - четыре!!!! Да у меня был треснул мсок!

Ва
Валера

так то Вы симпатичная, хоть бы и вовсе ни че не спросили, парни бы смотрели...

~*
~*~

Спасибо))

Вера Гудкова

есть какой-то способ, тяжелые,наверно,не выдержит,его часто рекламируют

~*
~*~

)

Вера Гудкова

а насчёт парней,это способ познакомиться

Владимир Пупин

а не пробовали приклеить крючки на эпоксидку? (стены сверлить не нужно)

~*
~*~

Картины только на несколько дней привозили, стены портить нельзя было

Владимир Пупин

как решили проблему?

~*
~*~

На леску

Владимир Пупин

на акул?

~*
~*~

)

Владимир Пупин

хулиганы лески не резали? просто есть такая штука - рыболовный шнур, его срезать проблемно...

~*
~*~

Нет все нормально

Владимир Ильин

Теперь будут вечно раскачиваться! Дурак ваш директор, прости Господи.

~*
~*~

Неееее... Картины привозили на 2 дня))) а он не позволил просто портить стены

Владимир Ильин

Ну тогда понятнее.

~*
~*~

)

Лекс Айрин

как бы металлический трос редко продается в охотничьем магазине....

Лекс Айрин

конкуренция

~*
~*~

Млин)))))

Лекс Айрин

хорошо еще, что дельфины любят людей.

~*
~*~

Да они забавные....мы с ними играли в океане на закате))) они выпрыгивали из воды и плавали наперегонки с кораблем

Доктор Алекс(Ей)

потому что акулу не ловят леской. ее ловят металлич струной

~*
~*~

Ну я же этого не знала))

Алмагуль Абуева

видать парни с Байкала, а не с Петропавловска - Камчатского

~*
~*~

Почему?)))

Алмагуль Абуева

ну они же по вашим словам : странно смотрели

~*
~*~

Угу))) видимо не часто леску для акул покупают

Алмагуль Абуева

видимо не часто,а все же продали леску ??

~*
~*~

Продали)))

Алмагуль Абуева

и теперь картина так и не повешена на стену

Виктор @дайвер@

Небольших акул ловил на леску, см мой мир, а так трос нужен

~*
~*~

Ак клята они около рыболовецких лодок крутятся ночью

Виктор @дайвер@

Это катраны, взрослые особи

~*
~*~

Ясно)

Алексей Kutalov

правильно посмотрели...на тунца надо было спрашивать! 😏

~*
~*~

))) я не знала

Алексей Kutalov

женщина...понятное дело 💐

~*
~*~

))

Лана*Свет

они не знали.. что вы будете развешивать "акул" на потолке

Nikolai Garskov

Вы в школе учитесь?

Константин Крылов

+))))) Потому, что канаты в других магазинах продают!

~*
~*~

))

Дмитрий Тимоненко

Парни странные.. Я на такой леске рыбу вялю..

~*
~*~

Ясно)))

Дмитрий Тимоненко

А вот директор действительно странный))

Indeets Rybkin

и я так же посмотрел на аватарку вашу ))

Лунный Свет

Надо было попросить леску на тунца...

~*
~*~

Ну тунцы то по 60 кг а акулы больше

Лунный Свет

На 60 кг вам бы хватило...

~*
~*~

Да?

Nikola Mahkov

правильно-в волге нет акул!--на сома!