Правда Матка - Ложь Яички

А если сидя на унитазе закрыть глаза и побрызгать освежитель воздуха "Морской бриз", то можно почувствовать себя капитаном дальнего плавания?

Ответы
Милота))

Или айсбергом...с ледяной волною айсберг из тумана выплывает и несет его течение по бескрайним по морям..

Се
Сергей

А ты капитан Титаника при этом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀😆 если бы этот "морской бриз" был бы похож на настоящий, то и унитаз наверное бы уплыл вместе с вами.

Анжела Муратова

Если учесть , что ты в этот момент с голым задом, можно представить , что ты купил этот корабль

Ал
Александр

Закрыть глаза можно не обязательно на унитазе - и можно почувствовать себя кем угодно..

Людмила Давыдова

а если-лесной свежестью..то егерем........................кажется под ёлкой кто то.........фууууууу

Светлана Радуга

А если "Яблоневым садом" побрызгать, то можно представить себя колхозным сторожем

Вень Лаш

Если ты при этом в красных труселях, можно и капитаном Грэем себя вообразить. 😎

Насер Голубков

Почему "дальнего", а не "ближнего"? И почему именно "капитаном", а не "старпомом"?

М^
Мимилашка ^-^~

А если " Райскими цветами " то в раю.)) А если :Еловыми шишками" ... то в лесу.)))

Правда Матка - Ложь Яички

Как мужчина работающий на ассенизаторе набрызгался еловым одеколоном и спрашивает: Как от меня пахнет? Как будто под ёлкой ....ли.

Сергей Кузнецов

Да. Ещё можно держаться за эрегированный член, как за рукоять штурвала.

Правда Матка - Ложь Яички

Так это тогда надо брызгать из баллончика "Аромат алтайских гор" и будешь пилотом самолёта.

Сергей Кузнецов

Нет.

Андрій. Ми З України!

Да, для такой обезьяны, как ты, освежителя воздуха, вполне достаточно.

Похахонтас

Можно почувствовать симптомы аллергии и попасть в азоновую дыру😃

Владимир Асиновский

допустим не дальнего плавания но всё равно......................

Farmann Makhmadayub Zamirov

Вряд ли с открытым "шлюзом" можно такое представить...

Чужой

И можно так сидеть и сидеть, пока санитары не сгонят.

Алиса

Как Вы правильно для себя выбрали точку релаксации.

Aleksander Jakovlev

Тогда лучше это делать сидя на судне...больничном )))

Mariwa

😊Привет! Смотри не упади в унитаз от улёта...😆😜

Правда Матка - Ложь Яички

🤣 я постараюсь.. Привет!

Mariwa

🤝🤗😉🍁

Станислава Левицкая

Скорее почувствовать себя,выброшенным за борт..

Инная

Главное чтобы днище у судна не оторвало)

Правда Матка - Ложь Яички

Вы хотели сказать, корму не пробило?

Инная

Ну или так.

Правда Матка - Ложь Яички

Ну мы же моряки, должны разговаривать на сленге))

Инная

Ну вам там морякам на унитазе видней))