Анастасия Ткачева

Зачем люди задают здесь такие вопросы, которые можно набрать в GOOGLE??? Ответы, складывающиеся на собственном мнении и опыте люде гораздо интереснее, чем на знаниях из энциклопедии. Или это не так? Объясните тогда

Ответы
Lira Ziyaeva

Абсолютно верно. Но довольно трудно подобрать много вопросов чтобы на опыте и было еще всем интересно. А вторая категория, когда можно заглянуть в гугл дает повод разобраться в каком то вопросе. и тоже может быть интересно

Ринат Сахаталиев

на этой странице,в зависимости от уровня воспитанности и культуры,люди пытаются найти ответы на вопросы(мое мнение)которые их волнуют.

Анатолий Филатов

Всё так, золотце. Просто не все люди привыкли к такому открытому общению, вот и задают вопросы из энциклопедий.

Абай Мамбеталиев

иногда стоит подходить к вопросу с различных сторон)))))))))) к тому же гугл не всегда верен

Rslan Steks

здесь более доходчиво объяснять не поймешь объяснять на пальцах из опыта

Влад ( Минск)

Хай спрашивают что хотят , чего это некоторых раздражает я непонимаю))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы когда- нибудь принимали участие в передаче "Жди Меня " ?

Александр Жуков

что хочеш произнести в глаза всегда не получается

Людмила Иволга

Согласна на все 100%,я сама не люблю такие евопросы

Михаил Сорокин

всё правильно НАСТЯ люди интересней расскажут.

Радик Чигалиев

просто многим интересно мнение людей наяву!!

Виктор Приймук

Да, жизнь интересная штука.И все люди разные

Сергей Мишанов

Это просто общение с живыми людьми

Владимир Мельников

мнение и опыт лучше чем гугл

Anatoliu Druzhko

не заморачивайсь пропускай

Nikolay Sheremetyev

так. самому интересно.