Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Легко ли вас вывести на эмоции?

Ответы
Змееносец Мистик

Чёрным вороном, ясным соколом
Назавут меня, мне без разницы
Но одно вам скажу точно я
Что не буду я, лизать задницы
Камнем буду я, мягкой ватою
Время будет струиться волнами
Неузнать врагу каварному
Где блуждал я, ночами долгими
Штилем буду я, или бурею
Как вода протекая струям
И скажу вам лишь одной сурою
Не поймать меня, даже збруями
Будь искрою я, красным солнышком
Мой характер как пламя адово
Он вопьётся в недруга колышком
И проткнёт его, проклятого

Змееносец Мистик

Да супер у тебя точка ....На кладбище такая же точка жизни 😁😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На клавиатуре смартфона не туда пальцем ткнула. Не делайте из мухи слога.

Змееносец Мистик

Я раз на туда пальцем ткнул до сих пор расхлёбываю 😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ваши дела. Меня они не касаются.

Змееносец Мистик

Бродяга я, бреду своей дорогой,
Бреду один не ведая преград.
Тут бабочка обычной недотрогой,
И встрече сей я нынче очень рад.
Она порхает словно яркий листик,
В судьбе моих унылых передряг.
А я в душе всего, обычный мистик,
И змееносец из семьи бродяг.
Очнулся я, мне сон опять приснился,
В душе бродяга, да и в жизни так.
Природе красок нынче удивился,
И бабочке одетой в яркий фрак.

Mister Farid

Здравствуйте, Лесенка! Эх, да, определёнными триггерами, жестами, определённой интонацией, многократными повторами одной фразы возмущённым тоном (на негативные эмоции, в смысле, на срыв)

Mister Farid

ага, я, зачастую, даже в комментах отвечаю "белым стихом", без соблюдения размерности слога, но зато в рифму и весело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну прикольно!) Мне пора уже. До двух ночи опять просидела.

Mister Farid

доброй ночи! 🙏🍁☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. Отличного вечера!)

Mister Farid

спасибо!

Евгений А.

Эмоции - не проблема. Все эмоции и чувства полезны. Но вывести меня из себя, спровоцировать неадекватную реакцию - это другое. Думаю, что мало у кого это может получиться.

Вадим Изибаев

Всё зависит от обстоятельств, причины и кто пытается, а возможно и не специально, вывести на эмоции 😉, а так, пару сек, и Я сам не Свой 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Бывает )

На
Наталья

Со мной постоянно пытаются это сделать, но я не давала согласия на такие проверки стрессоустойчивости и ни на что не давала согласия

Рк
Ркхндвыр

Нет. Хотя да. Когда как. Но если подумать. Да вообще! КАКОГО ЧЕРТА?!!
Смеюсь 😉 Нет, совсем не так легко. Но возможно, да.

Рк
Ркхндвыр

Оччень хорошо я вас понимаю 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обычно я за время отходчива, ну конечно не по серьёзным темам.

Рк
Ркхндвыр

Да, я понимаю. У меня так же )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это нормально, я думаю.

Константин Южный

Леся!Привет! Легко ты вывела меня на улыбку!🙃 ( а ещё я Савелия упустил сегодня....и свелика упал-терь хромаю...😎✌️

Константин Южный

Да согласен полностью....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Константин Южный

Всегда пожалуйста.... Олесенька!🙃

Вредная Девчонка

Легко нелегко, но можно и опять таки, смотря на какие эмоции, есть положительные и отрицательные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю Вас!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

До встречи на сайте.

Вредная Девчонка

Думаете ещё встреча произойдет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Я с женщинами редко говорю. Но запоминаю тех, кто общается нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Взаимно.

Ма
Марина

Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города.Стремлюсь к этому

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Витиевато))🌹

Ма
Марина

Это стих,но в нем смысл.Смысл в том что безудержный,оправданный гнев-признак не силы,а слабости.Поэтому помня об этому на эмоции лучше не поддаваться😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю Вас за пояснение!

Анатолий

Хмм... "Вывести на эмоцию"... Меня? Зачем? Я и сам на неё справно выхожу, без потусторонней помощи.

Ракшас

Если постараться то можно , но потом жалеть будешь собирая зубы сломанными руками )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы бьете женщин? И все еще на свободе? Эмоции и хорошие бывают, если что.

Ракшас

Я не делаю различий , ведь у нас равноправие , не так ли ? На хорошие эмоции не выводят . Если что )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно.

Мария Гареева

Иногда просто пушкой не прошибешь, а иногда и спичек не надо, пол дома полыхает))😀

Уральская Рябинушка

Стараюсь держать себя в руках и контролировать эмоции, но не всегда получается

Абрек

Если такое и случаеться, то выводящий меня из себя, после очень жалеет об этом!

Абрек

Что с тобой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего.

Абрек

😊

Александр Kãlis

Легко ! Только затем ДЕРЖИСЬ ,- Атакую до полного полного погружения в Ил 😉🤒

Я- Агаф-Он

На это способен только один человек, от которого не удается избавиться...

Bonza Bonza

Если желаете узнать пригласите на ужин приготовленный вашими руками😉

Bonza Bonza

В каждой выражение есть доля правды😉

Bonza Bonza

Что то от вас веет серьезностью сегодня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да есть слегка)

Татьяна

только муж, когда изображает из себя навигатор и гайца в одном флаконе

Михаил

Смотря на какие. Бесят тупые люди, вот им легко меня вывести на эмоции

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все относительно.) Для кого- то и мы не слишком большого ума будем.)

Михаил

Но умишко то где то есть)))) а у тупых там мышь повесилась)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю, некоторые тут изначально женщин за дур считают)))

Михаил

Ну им же надо себя, как нибудь возвысить в своим глазах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это точно) Другого пути не знают)

Михаил

Есть два варианта. 1. Возвысится самому 2 унизить других. Понятно, выбирают второй вариант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они предпочитают два в одном.)))

Дм
Дмитрий

с пол тыка. Я оч эмоциональный на работе. А дома наоборот - оч тихий))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А эмоциональный где, на работе?

Дм
Дмитрий

да, на работе люблю поорать иногда. Работники тупят - я на них ору. все очевидно