Наталья Сучкова (Куцева)

почему трава зелёная, Почему? Сахар сладкий, соль солёная, Почему?

Ответы · страница 3
Наталья Теплова

Потому что, потому...))) А вам это все не нравится??? Думаю, что нравится...))) Это же здорово, свой вкус, цвет... Наслаждайтесь!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

ок..................Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Наталья Теплова

Слышала я эту песню...))) Но это же спрашивалка! А не воспоминания старых песен...))))

Александр Захаров

Было бы, думаю, лучше, если б сахар был соленый, соль зеленая, а трава сладкая. Все бы коровы на свете были бы диабетиками.

Наталья Сучкова (Куцева)

оригинально.

Nigora Resulogullari

Если вы и дальше будете задавать такие вопросы,попадете в неврологическую клинику.Просто пользуйтесь ,дышите и живите!

Света Жоголева

трава зеленая из-за хлорофилла, который содержится в ней! Сам он по себе зеленый, вот и трава и все остальное зелёное!))

Александр Юрков

Псалом 139:14: ...Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение. Удивительны твои дела,...

Галина Ермолаева

Это говорит об очень большой любви Бога к нам. Если хочешь получить ответы на все свои вопросы, попроси Свидетелей Иеговы начать с тобой бесплатное исследование Священного Писания - Библии.

Вячеслав Коршунов

У Создателя были свои творческие находки, если в общем. А так...У дальтоников трава красная и вкусы не для всех едины.

Планета

потому что без травы нам не туды и не сюды))) а сахар нам нужны и соль, что б знать наверняка жизнь человека какова))))

Наталья Сучкова (Куцева)

красиво!!!!!!!!!! ..............Это вопросы из песни. Можно прослушать "Почему" (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Планета

а это я сочинила ответ лично

Наталья Сучкова (Куцева)

я поняла. Вы умница!!!!!

Ni
Nick58Bd

почемучка,почемучка-милый мой,никогда не будет скучно мне с тобой,100 вопросов можешь ты задать подряд,дальше как?

Наталья Сучкова (Куцева)

Почему (В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) Исполняет Виктор Беседин Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Ni
Nick58Bd

а в глазах твоих фонарики горят...

Татьяна Кочешкова

Наталья у Вас все не как у ОБЫЧНЫХ людей, хотите я Вам правду открою, трава синяя, сахар горький. а соли вообще нет

Наталья Сучкова (Куцева)

Есть песня про Вовку курносого, он задаёт там кучу вопросов. И это один из его вопросов, которыми он достал уже взрослых. если хотите могу дать текст и ссылку на песню, можно прослушать, если вам интересно

Татьяна Кочешкова

нет спасибо я сама найду в интернете 🙂

Valerij Granickij

Потому что у тебя 46 пар хромосом, и то, одна недоразвитая-было бы 80, как у гуся-не дурил бы голову своими вопросами

Azat Tleubaev

серый цвет не очень смотрится. сахар сладкий чтобы его с солью не перепутать. соль соленая чтобы не испортился...

Наталья Сучкова (Куцева)

оригинально. Спасибо.

Юлия Владимировна

Почему же .... это не так ) Взгляните на мир другими глазами ....Нас загнали в рамки ... Мир интереснее ,чем кажется ...

Ольга Лаврентьева

Трава - это ботаника, закон фотосинтеза, все остальное тоже надо б ло пораньше на уроках физики и химии изучить.

Pit-Rubin2009

Спорси ещё, а поц ему земля круглая и вертухается. , а ты эшо каждый день кушаешь не говоря об обратном процессе?

Аркадий

Это так мы называем. Кстати например "кислый" для молодого человека и для пожилого воспринимается по-разному...

Наталья Сучкова (Куцева)

Аркадий

О, да это стихи! Не знал...

Наталья Сучкова (Куцева)

это песня к тому же. Можно прослушать в Интернете.

Юрий Чубаев

Все -иллюзия. Трава зеленая, что все договорились. что она именно зеленая, а не красная. Так же с солью и сахаром

Наталья Сучкова (Куцева)

взаимопонимание

Ольга Loseva

Потому что там кристаллики такие, вот почему)А жизнь, она у человека только бело-розова, а все Флорное - зеленое

Наталья Сучкова (Куцева)

оригинально. Спасибо.

Виталий Барсуков

А желтая трава бывает почему? Соль соленая , а сахар сладкий потому, соль не в сахарнице, а сахар - не в солонке.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

из века в век течет река, не задавая мысли пошлой , она тече, а жизнь несет все, что природа создала для нас!

Наталья Сучкова (Куцева)

красиво вы Ответили, Людмила.

Наталья Сучкова (Куцева)

вообще, Людмила это слова из песни. Если есть желание, можно скачать и прослушать .........Почему ................(В. Зубков - В. Терёхин, В. Фатеев) .................Исполняет Виктор Беседин .....................Я с Вовкой шагаю из детского сада под вечер домой Идет человечек мой маленький рядом - со мною. Со мной! Шагает мой Вовка курносый И сыпятся градом вопросы: Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Как сразу ответить на эти вопросы сынку моему? И как объяснить все понятно и просто? Ему! Ему! Но только мой Вовка курносый Готовит мне много вопросов Почему машины катятся? Почему? Чистишь лук - от лука плачется, почему? Почему поем мы ладушки? Почему? Не растут усы у бабушки, почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Идет человечек по имени Вова не может молчать. Глядишь на ответ мой готовы вопросы. Опять! Опять! И снова мой Вовка курносый, Готовит мне много вопросов Почему не отвечаешь, ты? Почему? Можешь быть и сам не знаешь ты, почему? Почему девчонки с косами? Почему? Почему отстань с вопросами? Почему? Почему, да почему. Все-то надо знать ему! Почему трава зеленая? Почему? Сахар сладкий - соль соленая, почему? Почему звать маму мамою? Почему? Говорят ослы упрямые, почему? Почему, да почему Все-то надо знать ему!

Валентина Машенцева

если бы у нас было зрение как у собак - то мы бы и не знали что трава зеленая; и также - не различали бы вкус