Леонид Ракуленко

А знаете ли Вы,что точной даты рождения Христа никто не знает?

Ответы · страница 2
Я-Ша

верно верно

Я-Ша

не знаю даже как поступить у прабабульки день рождения 7

Леонид Ракуленко

Вот и поиследуйте этот вопрос с прабабушкой.Они это любят.им нужно внимание...

Ма
Мария

ВЕРЮ.

Леонид Ракуленко

А не пробовали так,какв Библии рекомендуется?

Леонид Ракуленко

Почему это важно?Библия предупреждает:
"...«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке"(Откр.22 гл.).

Zalifa Yumasheva

Да.

Леонид Ракуленко

Если бы это было важно,то разве не было бы указаний на этот счет в Библии?

Zalifa Yumasheva

Для простых смертных это очень важно.

Леонид Ракуленко

В Библии говорится, что Иисус Христос пришел «отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Он позволил, чтобы его осудили на смерть, и умер за наши грехи. Поэтому многие люди хотят воздать Христу славу, думая, что рождественские праздники — прекрасная для этого возможность. Но Новый год и Рождество зародились в язычестве и, по сути, не имеют к Христу никакого отношения. Эти праздники красиво преподносятся — на этой красоте делаются деньги. К тому же, надо признать, на новогодних праздниках люди ведут себя порой так, что это отнюдь не прославляет Бога и Христа.

Zalifa Yumasheva

Новый год -это светский праздник , Рождество -религиозный.

Леонид Ракуленко

я упомянул и Новый Год,потому что он имеет языческие корни...