Раиса Ивановна

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО китайский луноход столкнулся на Луне с неизвестными обломками? Обломки напоминают обшивку космического корабля земного происхождения. ЧЕЙ БЫ ЭТО МОГ БЫТЬ КОРАБЛЬ? 🖼

Ответы
Александр

Так вот где моя игрушка...Обыскался,спасибо!На днях заберу,когда время будет. А луноход ГИБДД не вызывал? А то еще штраф припаяют...

Раиса Ивановна

МНЕ НАЛИЧКОЙ ОТДАШЬ ШТРАФ

Александр

Половину! Потом... Может быть...

Раиса Ивановна

Лежа в гробу и нащупав мобильник, осознав что вас захоронили по ошибке, кому сразу позвоните?

Александр

Вам.И оплачу штраф...Наличными!Че сразу в гроб-то...

Раиса Ивановна

прощаю

Александр

Фух...

Людмила Варивоцкая

Это точно российский!... А вот вы сейчас семена помидор закладываете на рассаду в почву с Луны?...Посмотрим УРОЖАЙ.😀

Раиса Ивановна

РОССИЙСКИЙ НАПОМИНАЛ БАК ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ А ЭТО КАКОЙ-ТО ЧЕМОДАН

Людмила Варивоцкая

😀Однако,запутываете...( посмотрела Ваше фото...)

Задолжник

Земля освещена с восточной стороны , а тень от лунохода , как от освещения ровно вертикально...это фейк

Раиса Ивановна

что же делать7

Задолжник

Думать

Раиса Ивановна

об чём

Кирилл Тимошенко

Другой раз осторожней будет по луне ходить... Страховка-то у него в порядке?

Раиса Ивановна

скоро второй запустят

Кирилл Тимошенко

А там и седьмой, и три тыщщи двенадцатый... И начнутся на Луне пробки.

Раиса Ивановна

гаи будет

Indeets Rybkin

Интересно... а каков возраст луны? Вы не интересовались?

Indeets Rybkin

Что??? Ютюб хоть посмотрите

Раиса Ивановна

в ютубе что там показывают фильмы фантастические?

Indeets Rybkin

С вами все ясно

Indeets Rybkin

Пугайтесь!!)

Владимир ...

Та к то ж на китайской Луне. Там всё возможно 🙂

Марина Марина

🖼 оных...

Татьяна Ханевская

Америкосы хвалились. что были на Луне.

Раиса Ивановна

ТАК НАДО БЫЛО!

Skywriter

Китайский луноход... Уже смешно)))))))

Раиса Ивановна

НЕ ВЕРИТЕ?

Skywriter

С трудом)))))))))))

Раиса Ивановна

НАПРАСНО . Китайский луноход столкнулся на Луне с неизвестными обломками
По сообщениям всё того же источника, китайское правительство в спешном порядке готовит экипаж для запуска новой лунной экспедиции, которая должна состояться теперь не в 2020 году, как планировалось ранее, а уже в 2018. И на этот раз в полёт отправятся не механизированные устройства, а китайские астронавты. Их задачей станет погрузка на борт найденных обломков и организация их доставки обратно на Землю вместе с вышедшим из строя «Нефритовым кроликом» до того, как там может оказаться один из американских аппаратов.

Skywriter

И чё он реально не сломался?? :-o

Раиса Ивановна

РЕАЛЬНО СЛОМАЛСЯ КАК ПАЦАН

Гредякин Алексей

инопланетным космическим мусором

Раиса Ивановна

вполне

Valentin Garmanov

Хохлов! Они там гдето море копают!

Раиса Ивановна

ДА НУ!

Valentin Garmanov

Вот те и ну!

Раиса Ивановна

КИТАЙСКИЙ ЛУНОХОД был запущен 1 декабря 2013 года ракетой-носителем Великий поход-3B. Предполагалось, что зонд прилунится 16 декабря в Заливе Радуги, к северо-востоку от места посадки советского Лунохода-1 в 1970 году (38.325° с. ш. 36.995° з. д.)[11]. Однако посадка произошла 14 декабря и на 400 км восточнее, в Море Дождей, в 30 км к юго-юго-востоку от кратера Лаплас F и в 10 км к востоку от кратера Лаплас FA (44.12° с. ш. 19.50° з. д.)

Тетушка Сова

Корабль канала Рен-ТВ, стопудово.

Раиса Ивановна

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Тетушка Сова

Рифмоплеты хуже рен-тв-ститов.

Раиса Ивановна

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!

Людмила Нефедова

ну конечно же России.Куда без нее

Раиса Ивановна

марсиане не долетели

Людмила Нефедова

им до России еще далеко

Раиса Ивановна

ЭТ ТОЧНО

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На орбите полно мусора летает

Раиса Ивановна

я знаю...пакеты целофановые. тряпки. банки из под тушонки. бутылки....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да нет, там потяжелее будут предметы)))

Раиса Ивановна

а что там можно тяжелее выкинуть через иллюминатор? памперсы обосранные?

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

откуда у Вас такие сведения?

Раиса Ивановна

ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

может это чья-то выдумка?

Раиса Ивановна

Юйту́ (кит. 玉兔, пиньинь: Yùtù, Нефритовый заяц) — первый китайский луноход, являющийся частью китайской космической миссии Чанъэ-3.
Юйту — первый за 40 с лишним лет планетоход, работавший на Луне с момента завершения деятельности советского Лунохода-2 11 мая 1973 года. Его прилунение стало первой мягкой посадкой на Луну с 1976 года, после советской АМС Луна-24, а КНР при этом стала третьей державой, осуществившей мягкую посадку на Луну, после СССР и США. Юйту был запущен 1 декабря 2013 года ракетой-носителем Великий поход-3B.

Юрий Михайлович Колесник

....Жириновского...!!!!!!...☘️

Раиса Ивановна

ТОЧНО. ОН В СТУДИИ ГОВОРИЛ

Антонелла Варкуселька

там давно уже русские живут

Раиса Ивановна

НУ-НУ!

Ольга Османова

это я вертолетик запустила

Одинокая Сволочь

там полно луноходов было...

Раиса Ивановна

2 советских и вот с 2013 китайский бегал да сломался

Одинокая Сволочь

безобразие... они ещё попытаются отправить луноход... они настырные - китайцы...

Раиса Ивановна

пусть осваивают. на марс скоро полетят

Наталья Л

как чей.............вьетнамский

Раиса Ивановна

неа...гвинейский