Александр Ясноокий

700. Ковш, для удаления воды, попавшей в шлюпку через борта, в свежую погоду, или из-за просачивания е через неплотности в обшивке корпуса? ⚓
А) Лейка В) Лоток
Б) Черпак Г) Глоток

Ответы
Мари

Черпак и черпать таки отсюда пошли)

Сабрина

по всякому называют кроме глотка

Александр Ясноокий

на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, притча, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, для эрудитов, скульптурный портрет, портрет в живописи, притча и т.д…

Сабрина

да я все почитаю

Александр Ясноокий

Что ж, для начала басню "О коронах Признания"

Сабрина

это вы пишете? талантливый человек!

Александр Ясноокий

Обижаете. Гений🤝

Галина Татаринова

Черпак конечно

Александр Ясноокий

А) Лейка
Б) Черпак
В) Лоток 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Любовь Галаган

что наморочил?

Любовь Галаган

жду ответа?

Александр Ясноокий

Нет желания писать в тысячный раз, но для Вас, так и быть. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?
⚓ 🌹

Любовь Галаган

коровы нет, игроком не была, стоит ли начинать

Александр Ясноокий

Стоило ли отвечать

Ал
Алекс

Это вы к чему ?

Александр Ясноокий

Это, собственно, игра, не более того⚓

Анатолий Енсебеков

Лейка черпак

Александр Ясноокий

⚓ И В) Лоток 👏 🎯 🤝 ⚓

Ната Дем)))

Черпачок)))

Александр Ясноокий

Зачерпаем, не вопрос, но ,увы, в этом вопросе нонсенс: :Это не единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные, кроме Г) Глоток

Ната Дем)))

Ух ты)))

Куколка.

черпак.

Александр Ясноокий

🌹И еще два

Куколка.

лейка и лоток.

Людмила Андреева

черпак.

Llittlehope

Черпак

Llittlehope

Вопрос с подвохом) Прикольно

Александр Ясноокий

🎩 🌹Желаете услышать гения?

Llittlehope

М?

Llittlehope

На ваш выбор?

Не Я

черпак

Не Я

вы думаетк, я знаю ответы на ваши вопросы? нет. чисто интуитивно

Александр Ясноокий

Гению и думать? Нонсенс. А это всего лишь безобидная игра.

Не Я

я знаю

Александр Ясноокий

Хорошо. Это не единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные. Какие еще два?🌹

Не Я

не поняла....

Майя Петрова

черпак

Анна Матвеева

лейка?

Анна Матвеева

Значит невнимательно читали.Вам 3 оварианта - значит откидываю глоток.

Александр Ясноокий

Господи, как все запущено! 🤕 Гений скинул Вам Не отгадываемую загадку. Это, своего рода тест на гениальность. Напишу еще раз: 157. Верноподданный вития
Верноподданный вития,
Взяв валюту воротилы,
Вдохновляя всех вокруг
ВтОрой воткал …….
👨‍🎓

Анна Матвеева

Явно я не гений! И да, в моем случае все запущено!Кроме как рифму подобрать, мысль гения мне не понять

Александр Ясноокий

Объяснять долго, вкратце: написана загадка в жанре тавтограмма, разумеется ответ тоже на букву В, и ответ этот несправедливо забытое слово. Одна из целей ,не отгадываемых загадок возрождение незаслуженно забытых слов. Впрочем, задач много, а время пошло.

Анна Матвеева

А вы намерены мне экзамен устроить? Да еще на время? Мне конечно старые и забытые слова интересны, но чтобы отгадать такое слово, его нужно знать.Я не знаю.

Юля Воронова

Лоток?

Юля Воронова

Розочка это правильный ответ?

Александр Ясноокий

🐧О ,Господи. Хорошо, я Вас люблю, - это правильный ответ?

Юля Воронова

Я розочку ставлю, когда мне нравится ответ женщины! А когда правильный я ставлю значок👍

Александр Ясноокий

Юля ,я просто ебарь одиночка, прости, я ушел курить

Юля Воронова

Зачем так грубо про себя говорить? Вы унижаете этим себя и меня в том числе...

Александр Ясноокий

Хорошо. Извини, я жду гостей. Прости, чейто сегодня рассекретился. Прости. Виноват. Это бывает редко.🎩 🌹 🌹 🌹

Анатолий Енсебеков

Лоток

Александр Ясноокий

⚓Это единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные. Какие еще два?

Анатолий Енсебеков

Глоток черпак

Александр Ясноокий

Все хорошо, но только вместо глотка - А) Лейка👏 🎯 ⚓ 🤝

Ирина Цветкова

Б и В

Александр Ясноокий

А) Лейка
Б) Черпак
В) Лоток 🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Ирина Цветкова

Не попадалось название - лейка

Людмила Миронычева

Б)

Людмила Миронычева

Хорошо -не буду...У тебя что сегодня нет настроения?

Александр Ясноокий

Это у вас нет сил принять замечания😄 🤝

Людмила Миронычева

А что это ты на Вы?

A Lina W

А)

A Lina W

Тогда - черпак!

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Все ,кроме Г) Глоток

A Lina W

Ого...

Т@
Т@Тьян@

А)

Александр Ясноокий

🌹Это не единственный вопрос гения, в котором три ответа правильные. Какие еще два?

Т@
Т@Тьян@

Б) и В)

Т@
Т@Тьян@

спасибочки

Elena Bineckaja

Б?