-+!+- 威靈

Ночь. Улица. Фонарь под глазом
Неясный излучает свет.
А дома ждут – жена-зараза
И.. мать ее!.. исхода нет.
Придешь – начнут опять сначала,
И повторится все, как встарь:
Вновь черпаком куда попало,
Аптечка, йод, второй фонарь… как вас встречают дома?

Ответы
Николай Костров

!!!! пришёл домой после дня рождения друга , и хватило силы добраться до кресла ,стал раздеваться ,хватило сил снять штаны до колен... так и остался сидеть,)))))))))) жена кричит - ДЕТИ - идите сюда ... ( хотела пристыдить меня ) - Вам это нравится ? они в один голос - ДА !!!! ))))))))))) подите вон папины защитники ))))))))))))))))

Николай Каляев

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Анатолий

Оооо, меня ждут не дождутся. Один чувствует машину за долго до того как приеду, выглядывает из за забора, вторая, как только в дом захожу об ноги трется, на руки просится

-+!+- 威靈

кошка и собака

Анатолий

Да, они

Игорь

Приходит мужик пьяный ночью домой. Жена со сковородкой встречает. он говорит. Иди спать я не голоден.

-+!+- 威靈

заботливый муж и жена заботливая)

Игорь

очень. а одна вообще не пускала домой пьяного. Друг посоветовал до гола раздеться постучать и одежду забросить голого на лестнице не оставит. Он так и сделал а по динамику объявили. Следующая станция Московские ворота.

-+!+- 威靈

ой ей ей)))

Игорь

Да уж чего только не бывает

Xamit Otargaliev

Измени себя и свои повадки и будь честен со своей семьёй и не будет фонаря ни дома и ни где

Sergei Plotnikov

Неплохо!!!🤣🤣🤣🤣🤣а что жаловться,дом,уют,а главное искреннее внимание🤣🤣🤣

-+!+- 威靈

о да))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть такая загадка армянская: "Что такое - "динь-динь, гав-гав!" Ответ - "жена домой пришла".

Mortifer

нечего делать внутри,я стою на пороге, жду когда кто нибудь треснет мне дверью по морде)

Mortifer

) таки китайские дела)

-+!+- 威靈

не буду его учить

Mortifer

чеж так... а мож оно зайдет)

-+!+- 威靈

не нервов не хватит

Mortifer

)

Михаил Румянцев

Меня встречали чудесно! А автору стихов стоило бы стать мужчиной и всё бы наладилось.

Сергей Казиев

Описано точь в точь .............. меня так каждый вечер так встречают ))))))

Сергей Максимук

Херово жить приймаком. Меня встречают нормально, я же не завчух.

Евгений Захаров

Омарина Хуйями! Поздравляю.....А и ФЕТ рядом только с ФОНАРЯМИ!

Крысанов Андрей

а если.. ледяная рябь канала. каяк, финляндия, шенген??

Се
Сергей

В действительности все не так, как на самом деле.

Евгений Васильев

Дружелюбно. Как может собака встречать хозяина?

В*
Владимир ***

пойду у котов спрошу - как они меня встречают?

В*
Владимир ***

Китайский изучаете?

-+!+- 威靈

нет просто так имя написала

В*
Владимир ***

а. Просто раскладку клавиатуры сложно представить))))

-+!+- 威靈

в переводчике не надо менять)

В*
Владимир ***

да, про это я не подумал)))

Абдулазис Яндиев

С улыбкой и приветствием - ПРИХОДИ СВОБОДНЫМ!

Вадим

Немного лучше.Да и теща в другом месте живет.

-+!+- 威靈

повезло)

Вадим

Теще...

-+!+- 威靈

а вам?))

Вадим

А мне такие вещи не грозят.

We
Werwolf

Нас норм. А Блок уже весь извертелся у себя..)

-+!+- 威靈

)))

Пловец Новочеркасск

Мрачно тут у Вас... У нас то светло и радостно