Azamat Macanuarson

Если дать Вам черпака и ведро с объемом 1л,то с каким предметом Вы быстрее выльете ванну воды?

Ответы
Это Я

Черпак - это что? Поварешка? Тогда наверное ведром.

Azamat Macanuarson

Чем воду черпают,у обоих объем по литру,вы знаете,самый лучший и быстрый способ вылить воду из ванной,это вынуть пробку! 😉

Александра Урса

ну если оба-1л,то какая разница?

Azamat Macanuarson

чтобы быстрее вылить из ванной воды,нужно просто пробку дернуть

Марк Блюдис

никаким проще открыть пробку

Azamat Macanuarson

Вы правильно ответили 😊 конгратюлэйшн

Инга Найт ( Inga Night)

насос-пылесос

Azamat Macanuarson

нет,только вот имеющиеся инструменты

Инга Найт ( Inga Night)

а что такое ИНСТРУМЕНТ?

Azamat Macanuarson

xthgfr b dtlhj j,]tvjv 1 kbnh

Azamat Macanuarson

извините,забыл переключить язык клавиатуры,здесь черпак и ведро,объемом 1 литр

Инга Найт ( Inga Night)

Это кружка для молока, явно, а не черпак!Позову друзей, залезем в ванну и по законам физики телами вытолкнем всю воду. Надеюсь, что друзья не обпикаются, тогда чистота эксперимента не пострадает