Нимфа

Вопрос к служивым. Просто так,ради интереса. Раньше в армии солдат называли "запахи,духи,черпаки,дембеля" А сейчас как? Изменилось что нибудь?

Ответы
Котопланетянин.

При сроке службы один год, там и правда, дембель, дух.. черпак.. как то смешно становится.. Наверное нету их больше.

Николай Бочкарёв

Про запахи не слышал. Были духи, молодые (они же слоны), черпаки, дедушки.

Максик Ласковый )

У нас было по иному: молодой (дух, салага), черпак, фазан, дембель, старик.

Бахром_С

думаю-нет. Но для меня ЗАПАХИ - что то новое.)))

Нимфа

"Запахи" были до присяги)

Бахром_С

Не знал)) Буду знать)

Valentin Garmanov

Не пришло время перевооружатся!

Олег Демидов

А сейчас они весь год - дебилы)))

Виктор Бондарев

чтотоже служили

Нимфа

Да

Виктор Бондарев

понятно тогда