Виталий *******

По вопросу "Вам изменяли?" статистика ужасна: 70% ответов ДА!.. Что же дальше!?

Ответы · страница 4
Ольга Столярова

чем больше будете на это медетировать тем больше будете получать

Ирина Ф

Надо как то бороться с этим..но опять же все зависит от человека..

Александр Шутник

дальше будет больше. мир бардак, ВСЕ бабы БЛЯДИ! доказано жизнью.

Валентина Матусевич

изменяли,изменяют и будут изменять свою жизнь в лучшую сторону..

Татьяна Калинина

Понятия не имею.Я подпадаю под 30% и у меня всё хорошо в этом плане

Александр Игнатьев

нравственность прививать нужно.домострой семейный налаживать.

Зинаида Сегаль

А дальше будет80% и т д с нарастающим итогом. Согласны?

Надежда Лебедь

а ничего. это статистика, на самом деле еще выше процент измены.

Надежда Храброва

а если смотреть с другой стороны- каждая измена это новый опыт.

Maral Atayewa

Так и будет всегда только вопрос в том кто кому больше изменит

Елена Комында

Из покон веков так было итак будет!Достойных людей очень мало!

Возвращение Ангела

дальше ничего, мужчин на всех не хватает, а всем хочется любви

Lena ***

да как жили так и бум жить - а че такой удивленный с луны что ль

@лен@ Прекр@сн@я

Жить! От этого не умирают. Но делают соответствующие выводы...)

Наташа Лантрат

Да изменяли , ну и что надо простить и забыть , тяжело но надо .

Лариса Коваль

Изменяли и будут,особенно мужчины,вы,как говорите ПОЛИГАМНЫ

Ольга Зубарева

Мы изменяем, нам изменяют... И все изо дня в день..из века в век

Сергей Д

что-то маловато.... не искренни те, кто участвовал в опросах...

ti
tistol

Дальше - ...человекам положено однажды умереть, а потом суд...

Алла Ермоленко(Чакир)

2 пути или изменяем или отбрасываем всю грязьи и щем чистую

Наталья Козлова-Табакаева

Изменяли изменяют и будут изменять.Адальше просто считать