Adi Sokolov

Григорий, последние события показывают, что президент Владимир Путин начал разрушать даже то немногое, что успел создать за время своего предыдущего правления. Правда, надо оговориться, что и раньше с разрушительной силой у Путина все было в порядке, но теперь она направлена против него самого.

Показательный пример: сокращение с 6% до 2% накопительной части пенсии. Рассказывают, что Путин, не дождавшись согласования в правительстве, дал добро ее резать. Это сложное политическое решение еще не озвучено пу

Ответы
Гринго Против Хамства

За что боролись на то и напоролись......,Вы за кого голосовали?