Светлана Артюх

Почему люди сорятся из-за пустяков?

Ответы
Макас Головин

просто когда душа от любимого становится делекого тогда им хочется изминит но бывает тк что они не оценивают труд своих любимих потомучто они рядом и они уже часто думают просвоих отношение любви
мужикам сказалбыто что сначала когда занкомишся девушкой не надо скриват себя притворятся суперменом когда небуд она узнает и становится у девушкуе любов на безразличие и она прсто забудет что она любет тебя))

Светлана Артюх

я знаю,мне все такое говорят,а ты откуда?

Волк Одинокий

Холмс:– Да. Но и о себе люди очень мало знают. Вот вы, например, Ватсон. Вы можете сказать, сколько ступенек на лестнице у нас в прихожей?
Ватсон:– Восемь.
Холмс:– Сколько?
Ватсон:– Семь.
Холмс:– Десять.
Ватсон:– А!
Холмс:– Десять. Первая скрипит, на седьмой два года назад меняли доску. Это мелочь, мелочь. Но нет ничего важнее мелочей.

Евгения Туть

потому, что не хотят уступать и принимать партнёра целиком со всеми плюсами и минусами и соответственно разочеровываются и перестают любить поэтому и начинаются скандалы приводящие к разводам, мы же слишком трусы пока не стали ненавидеть друг друга разойтись, поэтому и тянем до точки невозврата

Сергей Лисоволов

Потому, что для одного человека вещь может показаться мелочью, а для другого очень важным моментов, которому его с детства приучили!

Геннадий Фролов

Люди ССорятся из-за пустяков, не подумав и не придавая этому особого значения. А Сорятся, наверное, потому что худые, с дырками.

Гульнара Мамедова

Потому что так построена психика человек, человек такой сам по себе, по край не мере я так считаю, это мое мнение

Таймас Ибрагимов

Потому что это жизнь. Жаль, забыл слова поэта Шукрулло. Он отлично написал по этому поводу стихотворение!

Володя Иванов

Вы правы,точно из за какой то ерунды можно оскорбить друг друга,нужно обходить острые углы!

Виктор Николаевич Чистяков

Представляю - если бы двое всё время только миловались - ведь до чёртиков бы надоело

Вячеслав (Киев)

Потому что иначе им бы прошлось ссорится из-за серьёзных вещей, а это куда хуже.

Единорожек Из Мадагаскара

Люди по природе своей садисты!!! Больно ранят друг друга..... А потом обиды и боль!

Руслан Сибиряк

Бывает такое, но почему не знаю. Но кто то думает, что это не пустяк...

Алексей Акимов

Потому, как,если выскажут истинные обиды, то расстанутся, вероятно

Дмитрий Капинос

Потому что девушки создают все из пустяков и на ровном месте ссоры

Александра Матушкина

Потому что им скучно жить. Но на самом деле сама не могу понять.

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что не дружат с разумом. А от этого потеря взаимности.

Кирилл Анабиозов

Это природа человека, даже войны начинаются из-за мелочей )))

Виталий Попков

Вся жизнь состоит из пустяков! Кто их не замечает тот.... 😄

Александр Григорьев

Это хорошо что за пустяков а не за серьезных дел!

Мистер-Х Мистер-Х

ага и эти пустяки, иногда переходят в кулаки))) 😄