Н_
Ник _ 1989

А у вас есть глобус?

Ответы
Al
Alexc

( только что в сети нашёл и просто не мог не поделиться )
Характеристики и описание
Глобус Украины сделан из пластика, имеет прочную, устойчивую подставку, подходит для удобного изучения названий, гербов и географического положения областей нашей страны в школе или детском саду. Все надписи сделаны на украинском языке, административное деление обозначено яркими цветами. Рядом с каждой областью изображен ее герб. Купить глобус Украины можно для учебы или в качестве сувенира. Наш интернет-магазин предлагает выгодные цены, доставку по Украине.🖼

Эс
Эсперанса

Есть! Много лет назад привезла его из Москвы! Не знаю почему, но решила, что мне нужен глобус. И не ошиблась, вызывает какое то магическое чувство.

Н_
Ник _ 1989

Супер!

Эс
Эсперанса

Спасибо за хороший вопрос, напомнили о приятном чу

Н_
Ник _ 1989

🤗

Н_
Ник _ 1989

И вам спасибо)))

Татьяна

Был, но при переезде оставила в другом городе. Сейчас только карты. Мечтаю фото обои сделать во всю стену. Политическую карту мира

Vladimir Afanasiev

Есть. Давно держу, как переехал в Приднестровье. Тут есть "Дом книги", там продаются глобусы Приднестровья, я и купил один.

Яна Артемова

Кстати, да, где девался мой глобус? У меня же был глобус! Ну серьги пропали, ну зонтик... Но глобус-то кому понадобился???

Александр

Это плоскоземельщики стырили тогда. Расплющат в полночь , по Гринвичу.

Яна Артемова

Дядь Витя если только... Так он вроде евреев все больше срамил, про землю плоскую ничо не говорил. Нахрена ему глобус?

Александр

Перепутал с головой профессора Доуэля.

Яна Артемова

Да ладно? Доуэль - еврей?

Александр

Теперь уже не проверить. Но умный, не отнять. Хотя что можно отнять у головы...

Сова Зомбовидная

Когда-то был ... и тогда у меня в голове Лондон располагался в Париже . Глобус отдала и все стало как надо

Н_
Ник _ 1989

Странно.

Ухожёр

В Фоллауте четвёртом сдаю на разборку регулярно. А в жизни и так примерно представляю где нахожусь

Леха Балалайкин

Есть. Только Московской области. И чернила для третьего класса !

Ир
Ирина

Не поверишь, есть, старенький)) стоит на полке передо мной))

Н_
Ник _ 1989

Привет!!! Чудесно)

Осенний Вальс

У сына есть 🙂 задаёт вопросы, я ему показываю, что и где 🙂

На
Наталья

Есть, два: малый и большой. Малый - контурный, сувенирный.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я когда в школе училась, очень хотела себе дома глобус)

Н_
Ник _ 1989

А я и сейчас хочу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Он недорого стоит вроде

Н_
Ник _ 1989

вроде

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего вам

Н_
Ник _ 1989

и тебе.

Валерий

Конечно. Ну как же в настоящее время жить без глобуса?

Светлана Радуга

Есть. Маленький-премаленький. Размером с яблоко)))

Славко Сорванецкий :)

Он пока занят, на него натянута сова 🦉. 😂

Лика***

Нет.. но всегда хотелось, что б подарили

Н_
Ник _ 1989

И мне хочется😭

Лика***

Не дарят?

Н_
Ник _ 1989

Не дарят😭

Лика***

Тогда сам купи)

Н_
Ник _ 1989

Когда-нибудь)))

Лика***

😊

Н_
Ник _ 1989

😜

Марсианин

Да, стеклянный шар - сувенирный глобус

Алёнушка_Обыкновенная

консервированый горох фирмы Глобус)

Н_
Ник _ 1989

Я про географический)))

Алёнушка_Обыкновенная

хорошо, у меня раньше карта висела на стене, но кошка была молода и содрала

Н_
Ник _ 1989

Жаль(

Маргаритта

Конечно, сам вчера мне его подарил.

Н_
Ник _ 1989

😃

Ольга

Да глобус Ленинградской области😅