Н_
Ник _ 1989
Ага
нет
Привет! Отлично)
Стишок вспомнила:круглый, круглый глобус школьный, словно мячик волейбольный)))
Вот он шар земной какой! Я толкнул его рукой... И т. Д.
Не
Жаль.
Да
Кстати. У одного моего знакомого родители - геологи. Так вот, у них частный дом, и вместо обоев они по всему дому поклеили геологические, геофизические, тектонические и прочие карты. Исключительно стильно получилось!
ХМ... а ведь - да))
Получилось, как в дворцах 17-18 века. "Зала африканских тектонических сдвигов, работа неизвестного картмейкера круга АН СССР, оценивается 1970-ми годами".