Везучая !

Как Вы относитесь к запланированной подлости??)))

Ответы · страница 2
Игорь Еговин

Легко пережить то, чего ожидаешь и к чему давно привык.
Только когда в твою жизнь приходит неожиданное, она становится увлекательной.

Ирина ***

Вот новость...подлость бывает запланированной?

Везучая !

Игорь,интересный ответ!....для Ирины-на каждом шагу!..если вдуматься.

Игорь Еговин

Везучая ! Я готовился. Три дня провел в библиотеке.

Игорь Еговин

Просто у Вас такие глубокие вопросы. Они требуют дни на размышления. С кондачка на них и не ответишь.

Везучая !

Хорошо,когда люди с юмором дружат)))Удачи!

Николай Зайцев

Человек либо способен на подлость, либо нет. А если способен - какая разница, планировал он ее или нет. Подлец он и есть подлец.

Николай Зайцев

Нет, не все. Не стоит распространять свой личный опыт на все человечество...

Везучая !

Мне смешно.Сидят здесь все идеальные-идеальные!!!Пример-муж не положил носки в машинку-Вы думаете-я ему прочту мораль.А МОРАЛЬ для Вашего мужа это НЕПРИЯТНОСТЬ.Вот Вам и запланированная мелкая пакость....

Николай Зайцев

Пакость и подлость - не одно и то же. Мы говорим о разных вещах.

= Dizel =

зачем планировать ,если тебе на гадили просто имей терпение и подожди как тот человечек получит с полна от своих гадостей ))))

Везучая !

Терпение-это золотой слиток,находящийся на дне глубокого колодца.Вы правы...

Ирина Никишина

С какой стороны? Я не подлый человек и подлости не мое,а вот со стороны невозможно предвидеть когда и где тебя это настигнет.

Светлана Кондратюк

подлость, какая бы ано не была всегда останется подлостью, я таких людей не прощаю, они если раз сделали то и опять сделают

Людмила Ворожейкина

это же кощунство,заранее планировать подлость.А подлость как бумеранг к человеку вернется(который эту подлость задумал)

Светлана Косолапова

хоть какой планированной или не планированной подлость ,низкость,подстава,гнусность,бесчесность,__одинаково ниготивно

Жанна Погорелова (Гуща)

Всегда с презрением к таким людям, а когда подлость неожиданная вначале теряюсь и некоторое время нахожусь в ступоре.

Везучая !

И я в ступоре...Но не презираю)))

Владимир

Если она по отношению ко мне запланирована...то действую на опережение...кто владеет информацией - тот владеет миром...

Бахыт Байтогымова

Это злые люди, приходилось сталкивать по жизни с с такими. Врагу не пожелаю, мерзкие типы, ходят по земле, вампирят.

Татьяна Горбачёва

Подлость это проявление бесчестья. Как можно относиться к людям и их поступкам у которых нет ни чести ни совести?!

Хрипуновы Хрипуновы

Страшно, если такой человек рядом с тобой и, если еще ему доверяешь, по незнанию свои сокровенные мысли и чувства

Жанна Давыдова

Если я знаю, что она готовится против меня или моих близких, то положительно, значит я смогу её предотвратить!

Maria Worth

ВЫ ВЕРИТЕ ПУТИНУ и СМИ ? СМОТРИТЕ ЧТО ВАМ КРУТЯТ ПО ТЕЛЕКУ!!! на ДАТУ ПОСМОТРИТЕ!!!

Лилия Ходотова

Не знаю ниодного человека что бы относился с восторгом к любой подлости а уж к запланированой так и вовсе.

Везучая !

Бывают такие умные ходы)))

Мариана Куратукова

Если это просто подлость то конечно плохо. А если это месть запланированная в виде подлости то незнааааю.

Евгения Чегодаева

Подлость хоть и запланированная всегда остаётся подлостью и относиться к ней разве можно положительно?

Рубен Туманян

Ну если подлость совершаете вы по отношению,к подлой твари,то можно и положительно

Везучая !

В каждом правиле есть исключения)))

***зайчиха ***

ну бывает, что ж поделаешь. не мы такие, жизнь такая) с некоторыми людьми по другому нельзя, к сожалению...

Ad
Adam

Долго прийти в себя не могу, не верю, что можно запланированно и сознательно тратить время на гадости.

Татьяна Ивченкова

Это когда спички вставляют в замочную скважину или глазок залепляют жевательной резинкой 😄?)))))))))))))