(((=

Вы тоже орете на те вещи, об которые ударились?

Ответы
Танюшка Лимонова

Пpивeт!Нет не ору, а надо бы)) У вас есть пaру часов в день свободного врeмени? Вам нужен дополнительный доход? Вложeний и риска – ноль. Никого не обманываем. Никаких торгов и пирамид – все легально, официальная зарплата. Никаких виртуальных кошельков, Web-money, выплаты на ваш счет в любом банке. За маркетинговые услуги сейчас готовы платить очень много. И мы как раз этим и занимаемся. Работаю уже больше года, помогаю другим подняться также как и я, честным трудом. Интересно? ВОТ ПОСМОТРИТЕ tanjanaexpresrobota.blogspot.com

Розалия Нифонтова

Нет я не ору, останавливаюсь и думаю, где-то, что то сделала не так, в мире ничего случайного не бывает и вещи напоминание об этом, а вот об людей это редко, но красиво, не успевала рот открыть, а мне говорили комплименты.

Всезнайка

Елена! Я лично уже в таком возрасте, что предпочитаю не орать,как вы говорите. На данном этапе приходится думать о том, что жизнь коротка и не надо трепать нервы своим близким.

Она

а при чем здесь близкие,я же про вещи спросила.

Всезнайка

Ваш вопрос можно понять и как бытовой. Удариться можно не обязательно о табурет. Мой дед накололся об ёжика на сенокосе. Он с матерком пнул ежа голой ногой так, что полдня колючки выдергивал.

Олег Фененко

Это еще что, бывает с утра проснувшись заходишь в ванную комнату, глядишь в зеркало, и вот то чучело, что видишь там, аж убить хочется, такое оно противное

Николай Агальцов

Бывает... Но я отвечаю... У меня костяшки у мизинцев сбиты... А недавно мне стол нос сломал... Правда, он теперь хромой (ну, стол, а не нос... нос - кривой)))...

Людмила Князева

Чаще просто матерюсь, иногда даю сдачи или извиняюсь, считаю раз все из земли, значит из живого а стало быть возможно и одушивление

Людмила Ульяновская

Я почему-то себя ругаю недотепой слепой,а в отношении угла-виновника-смотрю выразительно слегка осуждающе,но стиснув зубы😆

Мужчина

Хочется сделать так: а нам всё равно-а нам всё равно 🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️🤸🏻‍♂️..... Но...... Блин, больно всё-таки)))

Мужчина

😂👍🤝

Галина

НЕТ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ . УШИБЛАСЬ ,СКОРЕЕ МАССАЖ РАЗМАССИРОВАЛА БОЛЬ ПРОШЛА И ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, ОТ ЧЕГО ПОЛУЧИЛА УДАР .

Моника Гончарова

Конечно. А еще я разговариваю со своим автомобилем, телевизором, и "поющими" чайником и микроволновкой. 😉😂

Павел Мосин

Уже давно нет, они же не виноваты что ты косолапый, да и это ни чего не изменит,нервы только потратишь за зря

Ку
Кузьмич

Нет, потому что с оппонентом надо быть в равных условиях) Вещи же не могут наорать, может им еще больнее)

Владимир Петрович

Собачка, поняла, что палка от паруса не специально бьет ее, когда ветер и перестала на нее рычать. А мы?

Адиль Kz

Матерюсь сильно,если никого рядом нет громко вслух, если кто то рядом сделаю вид что небольно.

Ра
Радость

нет тут же забываю а потом долго вспоминаю откуда синяк 🤣😅😀😆😃🤣😅

No
Nora

я с чайником беседую - ну чего ты орешь - говорю)))) правильно, ори! до тебя двое сгорели)))))))))))

Александр Шерстобитов

Мой мизинец на ноге может видеть в темноте! Ни разу гад ещё не промазал мимо угла кровати.

Евгения Дмитриева

Чаще спрашиваю "кто это здесь поставил?") И по фиг что стоит на этом месте почти всю жизнь)

Юлия

У меня дверной косяк обложен матом, побит...и все равно дерется, особенно когда я сонная

Александр Лосик

уснул, упал, лицо в салат, нет и кричать пере хотелось лишь песню я потом начну спевать.